Фазима

Романтика исчезает в браке в первую очередь-это известный и для многих горький факт.Как сохранить романтику в семье? Почему этот период назван критическим?

Ответы · страница 4
Светлана Корскова

отношения складываются и мелочей, а со временем мы перестаём их ценить...

Елена

нас затягивает быт, нужно постараться сохранить легкость в отношениях)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Никто не знает.Пока человек полностью узнает все недостатки близкого .

Svetlana Bykovskaya

семья создается не для того чтобы продолжалась бесконечно романтика

Сергей Строкольский

люди с возрастом меняются.когда вступаешь в брак,об этом не думаешь.

Игорь Копотилов

какая романтика,когда все проидено вдоль и поперек,фантазируите!!!!!

**
***violetta ***

по моему мнению,романтика исчезает из-за разногласия обеих сторон!

Маргарита Сагеева

Это надо писать целую научную работу, чтобы ответить на ваш вопрос

Елена Пукало

просто человек привыкает к обыденности и не хочет ничего менять.

Марина Арахова

25 лет хранила...а потом нервы не выдержали...на то и критическиий...

Svetlana Svalgress

....это тема объёмная---всё индивидуально т.к все мы ОЧЕНЬ разные....

Владимир Храмов

Нужно настроиться так, что всё время вы проводите на свидании.....

Наталия Пащенко

не знаю нет опыта сама я не романтик так что и терять было нечего

Ольга Сытникова

Чушь, это для ленивые придумали себе критический период в браке.

Антонина Гончарук

у всех свое и по разному.тут нет однозначных ответов и советов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Фазима,это так,но я одна более 30 лет поэтому не могу сказать

Нина Блинова

Кроме романтики есть нежность,уважение, привязанность.

Анютка Барабаш

доверять и разговаривать с любимыми, не топиться в быту

Юрий Козиков

Семейная жизнь это не романтика, не впадайте в детство.

Елена Садчикова

ошибка супругов в том,что они не умеют разговаривать....