Predator

Ваш рецепт маринования шашлыка)

Ответы · страница 3
Elenika Os

Гланое свежак что б был. Посолить крупной солью. Немного острого красного перца. Все.

Ольга

Мы маринуем на газировке и много лука. Получается сочный и вкусный шашлык. А вы как?

Predator

Иногда на кефире

Ольга

На кефире мы тоже как-то мариновали. Было вкусно

Алёна Миронова

Я ела в майонезе один раз! Это что-то! А все остальное обычно!Вино,уксус,киви и т.д

St
Stranger

Маринуем в тёмном пиве (портере), получается очень мягким и вкусным. Рекомендую!

Ел
Елена

Хорошее мясо , много лука , перец горошком и в холодильник часов на 8 или на ночь

Анна

Главное свежайшее мясо и хорошее настроение и отличный шашлык обеспечен!!!

Юрий Николаев

мясо, лук, сок лимона, реган, мята, соль, минеральная вода.
Про уксус забыть!

Ежик Из Тумана

Спинка свиная , специи с Узбекистана , лимон,минералка и 1 ст ложка уксуса .

Ju

Приправа допустим аджика и сметана ,маринуется сутки.все дело в Сутки

Predator

А вместо аджики, что можно?

Ju

Ваша любимая какая ?ту и класть !

Predator

Ясненько 😊

Andreas Aisenstein

Если хорошее мясо- вообще не мариновать. Соль ,перец,лук репчатый. Всё

Антонина Фатиева

прискорбно..,но готовлю я не очень и хожу на шашлык готовый к друзьям))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лук измельчить блендером в кашу, перец, трава тархун, лавровый лист!

Ми
Мира

Без уксуса для меня шашлык не шашлык

Ми
Мира

Это тоже

Волга

в миксере лук с помидоркой....в этом и замачиваю......солю уже готовый

Лариса Крушельницкая

Много-много протёртого лука, немного растительного масла и специи

Людмила Решетняк

К хорошему мясу добавить базилик, паприку, суммах, перчик и лучок!!!

Ἑλένη

сколько не пробовала но почему то уксус для меня на первом месте

Нелиса Даццкая

мясо с черным красным перцем солью и луком....все...Ничо лишнего)

Радуга

Соль, перец по вкусу ну и лук. Все и через пол часа можно жарить.

Ма
Марина

Горчица с майонезом для мужчин и кефир с зеленью для милых дам

Алия

Томатный сок, лук, соль и яйцо перед нанизыванием на шомпуры...

Predator

Теперь понятно)

Алия

И что же Вам понятно...? ))

Predator

В России такого рецепта не слышал, но обязательно попробую))

Алия

Этот рецепт подсказали моей маме друзья семьи... Попробовали однажды и нам понравилось... С тех пор всегда так маринуем...

Predator

Прикольно