Восток Дело Тонкое...

Чем кормить человека, чтобы он набрал вес?? Мясо, жир, фрукты исключены

Ответы
Анатолий

Для начала надо сходить к эндокринологу: возможно, он определит подвижки в гормональной системе,которые мешают нормальному набору веса. Если, к тому же, рыба не запрещена, в сочетании с картофелем она-таки даёт реальный набор веса. Бобовые и молочные продукты тоже надо попробовать. Правда, разные организмы по-разному усваивают эти продукты.

Чужой

Углеводы, как простые так и сложные. Но такой набор веса не будет эффективным, это будет жир и он будет плохим.

Восток Дело Тонкое...

А хороший вес ?

Чужой

Хороший и правильный вес это мышцы. Кстати, мышцы весят больше чем жир.

Восток Дело Тонкое...

И что делать и есть?

Чужой

Белок 2 грамма, жиры 0,7 грамма остальное добирать углеводами, силовые нагрузки, какие именно лучше посоветоваться с тренером.

Алексей Лушин

Почему все худобу или полноту связывают с едой. Образ жизни надо менять.

Дед Доест

пусть гейнер пьёт, для набора массы используется в бодибилдинге

Helena Veselova

Картошка, рис, манка, хлебобулочные. Но человека будет жаль

яйца., сметана , пиво ( можно и квас, но с пивом быстрее)

Павел

Я вес набираю от мороженного с шоколадом и орехами

Марат

Яйца, молоко, орехи, и ограничение в сексе😀😀

Восток Дело Тонкое...

Орехи - дорого

Марат

Как дорого?

Сергей Антипин

сладости, выпечка, соки, рыба, пиво, если можно

Сергей Зимин

Я думаю , нужен врач. Можно дров наломать

Mishiko Ososhvili

ЧТОБЫ ПОД НОВЫЙ ГОД ПУСТИТЬ В ОТХОД?🤪

Константин

Макароны,рис, кукуруза,хлебобулочные

Костя Кузнецов

Чёт жёстко, картошкой с хлебом тогда

Ирина Славянка

Макароны, хлеб, всё мучное и сладкое.

Ilyas Karahanov

Зачем? С возрастом приростет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

сливки, хлеб, пивные дрожжи

Юленька Бенеш

ТВОРОГ, И БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ

Rima Kravcenko

мышцы накачивать в клубе

Олег Плахотин

Каши с маслом и молоком

Alina Nn

халва, печенье, пироги