Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы
Грета

Я Просто член и больше нечего.
Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Людмила Антонова

Я тебя защищу от ненастья,
От обид всевозможных спасу.
Я тебе подарю море счастья –
Прямо к морю тебя унесу!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Словно писана маслом картина.
Невозможно тебя не любить!

Припев:
А в глазах твоих тают льдинки,
На ресничках нависла капель.
Ты как туча морская, Маринка,
Только плакать, родная, не смей!

Волны галькой играют неспешно,
Тают пеною нежной у ног.
И я с ними у ног твоих грешный,
Коль прощенья добиться не смог.
Улыбнись лучше солнышком ясным,
И свой лоб так сурово не хмурь!
Не ворчи на меня понапрасну
За мою безнадежную дурь.

Припев.

Лишь теперь понимать начинаю,
Что тайфуны по-женски зовут.
Я о штиле напрасно мечтаю,
Пока рядом со мною ты тут.
Ах, Марина, Маринка, Маришка…
Маринистом стал бывший поэт.
Не брани меня милая слишком,
Но опять ты сказала мне «нет!»

Валера Четвёркин

.........Он в новизне черпал свои проблемы,
В ответных искорках, любых красивых глаз,
Его натуру, восхищали перемены,
И выручали, в ситуациях, не раз,
Он дрейфовал, в потоке сладострастия,
Лишь изредка меняя направления,
И сформированные временем пристрастия,
Не разбивались о чужие мнения.
Природный дар, наследованный свыше,
Так заставлял всех женщин трепетать,
Что их амбиции, все становились тише,
Под возрастающим, безмерно – обладать.
Но мчалось прочь, природное явление,
С прощальным поцелуем на губах,
Короткий миг, удача, откровение,
Вода журчащая, в красивых берегах.

Тамара Коваль

кто написал эти строки?

Тамара Коваль

мне понравились

Валера Четвёркин

Спасибо!

Анатолий Шморгун

В сердечной боли! Лишь тепло его руки..
Азалия Жуланова Ханина
Ты не утешай, не надо,
Это боль моей души...
В жизни был он мне наградой,
А теперь, печаль в тиши.

Я не сплю совсем ночами,
Осознать хочу душой,
Только ангел за плечами
Понимает, что со мной..

Ты прости, слова - пустое,
Боль не снимешь и рукой,
А бывает, так заноет,
Хоть волчицею завой!..

У окна я, жду рассвета,
Волны гонит за буйки..
Все вопросы,без ответа-
Не коснусь твоей руки...

16 07 2015г

Амир Харисов

эти понятия придумали для себя женщины. если жировой, то он волшебник. а если даже просто работяга даже профи своего дела , то сказочник. не завышаете ли вы женщины планочку? отсюда так много разводов. и при этом женщины считают себя правыми. одумайтесь! счастье за деньги не купишь. придётся всю жизнь расплачиваться собой и совестью. потом будет больно

Тамара Коваль

ну к таким речам мы уже давно привыкли. так говорят те, у кого не только денег нет, но и желания сделать свою жизнь счастливой. СВОЮ - в первую очередь. А волшебник - это мужчина, который жизнь женщины делает сказкой без обещаний... неужели для этого нужны только деньги?

Амир Харисов

не смешите мои тапочки, только и только бабло. и к бабке не ходи. а в материальном плане у меня ОК. а мой первый коментарий , это результат наблюдений. увы но я в этом убежден. и даже не в том дело , подобное привлекает подобное. а денюжку вы женщины любите более,

Тамара Коваль

а кто ж ее не любит... вы что ли? А вы секса хотите на халяву? Вы же сами женщин к этому приучили... не мама с папой - а ВЫ, мужчины. Не можете любви дать, так хоть деньгами заплатите)))

Амир Харисов

а вы замужем?

Тамара Коваль

какое это имеет отношение к нашему диалогу?

Наталья Ачто

Волшебник угадывает и исполняет желания. Причем злой волшебник - на пользу себе или на зло кому-то, добрый - наоборот, любит видеть людей счастливыми. А сказочник пересказывает то, что делают волшебники. И часто выдают чужие волшебства за свои. Или многозначительно говорят, что мол и я там был... Ну дальше я думаю Вы знаете.

Тамара Коваль

верно написали. спасибо.

Наталья Ачто

А вам исполнения желаний, для Вас полезных.

Де
Дед'уктор

Сказочник работает в отделе дизайна и рисует эскизы! Волшебник - в конкретном производственном отделе и выпускает готовый товар или оказывает услугу! Но есть еще отдел маркетинга и сбыта, который снимает сливки трудов всех предыдущих участников процесса. И берет свой процент!Это волшебник и сказочник в одном лице!

Тамара Коваль

самый замечательный ответ! Спасибо! Вы - умница!

Эд.влад. Михеев

Мы сказку делаем волшебной былью. Наивные глаза припудрить сказочно-волшебной пылью, пообещав волшебно-сказочные горы, пока все было хорошо, потом приходится нам делать шпоры, чтоб от волшебной сказки ускакать, чтоб вновь начать сначала сказку...И разницу не надо понимать, волшебникам и так все ясно.

Сергей Белогрузов

муж - волшебник а их мало очень творец по жизни думает говорит делает взмах и оле волшебство а муж - сказочник коих сейчас много очень много думает придумывает надумывает потом пишет не получается переписывает и на тебе сказка ( фентази ) кстати не плохо жанр .... но лично мне ближе волшебство ....

Тамара Коваль

логично

Александр Жаров

Волшебник - это тот, кто сподобится сказку (им ли самим или кем другим сочинённую) сделать былью, ну или приложит к тому все силы. А сказочник - только лишь сочиняет, да иной раз, как в песне: "Наврёт с три короба...". Кстати, это совершенно не обязательно мужчина, и женщины такие же.:)))

Александр Иванович

Да почти ни в чём!!!!!!!!!!! Волшебник он колдует и внушает ей слушать ево, а сказочник понимая што она чумовая ,гонит ей романтическую пургу,штоб она обалдела от счастья и штоб потосм её легко было заташыть куда -нить!!!!!!!!!!!Неужто не знали????????????Ужас!!!!!!!!

Лев Аксенов

Мужчина- сказочник, это жених, сказки рассказывает, то есть ни один жених своих обещаний полностью не выполнял ( как и депутаты и президенты), а мужчина - волшебник, это МУЖ или любовник ( то есть мужчина любящий женщину) и с неба звездочки достанет!

Tip Top

Волшебник - это когда мужчина меньше говорит и больше делает, живя по принципу "Сказал - сделал". А сказочник как много говорил, так и будет говорить вместо того, чтобы делать. Как правило силён только на словах. Я бы объяснил так Ваше выражение.

Юрий Трущенков

Это крайние случаи сумасшествия . После медового месяца исчезают практически полностью и без вреда для здоровья . Иногда возвращаются в виде приступов расточительства и вранья , но кратковременно . Пока есть немного денег .

Владимир Иванов

Я полагаю, волшебник-который может реально и безвозмездно помочь делом, сказочник-отвлекает вас от проблемы, успокаивает (может быть), и этим вносит позитив. У него нет возможности оказывать вам материальную помощь

Жанна Сидорова

ну в моем понимании , волшебник это который замечателен в отношениях , от которого без ума его любимая , который творит чудеса , ахахах , а сказочник это тот , которые рассказывает сказки тем самым вешая лапшу на уши

K Неважно

в том же в чем и женщина сказочница и женщина волшебница. я вот читаю тут такое и понимаю почему мужчины перестали женщин считать людьми. вы же сами постоянно отделяетесь не пишете человек - пишете мужчина

Тамара Коваль

а в чем разница между мужчиной и человеком?

K Неважно

нет разницы. но судя по тому что вы постоянно отделяете женщину от людей видимо женщина это не человек

Вячеслав Сидоренко

Как мне кажется волшебник - это творец ,вообщем тот кто делает что то (чудеса), а сказочник - наоборот , пытается отмазаться от какой либо деятельности банальными сказками... Может я и неправ ,но я так думаю .

Elvira Pesotska

даа...жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на глупых...жадных...сказочников....и на плохое настроение....а вот диагноз острая недостаточность волшебных событий в ВАШЕЙ ЖИЗНИ И изменит....он ВАШ ВОЛШЕБНИК....