Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 10
Вадим Нурмукашев

Волшебник - это который колдует чудеса. А сказочник, который пишит и сочиняет про волшебника.

Тахир Ходжиев

мужчина и иногда ласкает тебя по волшебному а волшебник не может как мужчина тебя ласкать....

Бонита Димиро

В словах у сказочниках и в поступках у волшебника. Правда я пока не встречалась волшебников

Сергей Шорохов

сказочник не исполняет наши мечты, у него не волшебной палочки, а волшебник их осуществляет

Артур Абакаров

Сказочник это тоже само что и пи...бол! Ну а волшебник тот который сделал женщину счастливой.

Ни
Нина

Мужчина волшебник может вашу мечту осуществить, а сказочник, о ней только сказку сочинить...

Любовь Петухова

Мужчина волшебник сделать может счастливой , а вот мужчина сказочник навешает лапши на уши

Олег Джиоев

первый делает всё даже не говоря ни слова,а сказочник говорит много слов но ничего не делат

Sergey K

Первый из ниоткуда достаёт что угодно, второй рассказывает почему это невозможно сделать.

Князь Метцинский!!!

Большая: Мужчина "волшебник" претворяет желания в жизнь, а сказочник только несет трёп… )))

Наталья Гриднева

В том,что один сделает жизнь как в сказке,от другого лапшу с ушей снимать только успевай. 😄

Ууупсссс

Волшебник умеет делать деньги из воздуха, а сказочник только рассказывать сказки об этом.

Елена ***

Если ваша жизнь до сих пор не превратилась в сказку, значит рядом с вами не тот волшебник)))

Зоя Оразбаева

Чтобы мечты сбывались, нужно, чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.

Жумабек Сарсенбаев

Вы в каком кругу находитесь возле вас волшебники много или сказочники в этом заключается.

Wolf Werwolf

Волшебник тот кто женщину осчастливил... а кто навешал лапшу и воспользовался сказочник...

Сергей Черных

волшебник делает дела , сказочник только сказки рассказывать то есть вешает лапшу на уши.

Паха Старый

Ты покорил женщину не тогда когда с ней переспал, а тогда когда только ты один спишь с ней.

Лариса

волшебник превратит мечту в реальность, а сказочник расскажет об этом, как он это сделает

Волшебник как ра-таки превращает твою жизнь в сказку, а сказочник врет и разочаровывает...