Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 12
Лена Comme_Il_Faut

слово дал - слово забрал и никто не заметил..И у мужчин сказки начинаются не с "жили-были"

Григорий Левицкий

Волшебник,очевидно, чегой-то наколдовывает ( деньги,блага),сказочник,только сказывает!

Счастливый..

Волшебник может действительно удивит женщину..а сказочник может повесит лапшу на уши..

Ирина Литовченко

Волшебник делает твою жизнь сказочной, а сказочник только рассказывает сказки 👆

Людмила Барминова

волшебник исполняет желания, сказочник рассказывает сказки без воплощения их в жизнь

Юрий Михайлович Колесник

....Смотря какие сказки он рассказывает.... А то мож лапшу сказочную на уши вешает......... 😄

Юрий Михайлович Колесник

....А волшебством владеет каждый,только не каждый это осознаёт........ 🙂 🌹

Юрий Михайлович Колесник

..Не только..... Человек многое умеет,а всё ждёт от сказок....

Юрий Михайлович Колесник

...В человеке энергии видимо - невидимо,нужно только уметь её осознать и уметь использовать...... 🙂

Анатолий Ростовский

нет разницы, 1й оккультист, волшебник от слово волхв, а 2й обманщик, природа одинаковая

Cherry Cherry

Сказочников больше) Они пытаются выдать себя за волшебников, но ничего не получается.

Сабит Кенжеев

Мужчина волшебник он творит чудеса, мужчина сказочник умеет только сказки сказывать

Valentina Vrodiontseva

В одном случае он творит, в другом рассказывает о том. что натворил, да ещё с вымыслом.

Сергей Лихолетов

а сама не догадываешься? сказки рассказывать и волшебные дела делать это разные веши

Jelena Vitjazeva

Первый-это женская мечта, а сказочник-это чаще встречается и ....жизненная реальность

Jelena Vitjazeva

Пусть в Вашей жизни рядом будет тот, в ком Вы уверены на все100 😊

Александр Тимохин

Мужчина волшебник,когда создает все условия, а сказочник: когда что-то вешает на уши.

Лариса Гец(Верушкина)

волшебник сразу дает что желаешь, а сказочник, надо много преодолеть. чтоб найти это.

Надежда Доронина

Волшебник, который делает волшебные действия, а сказочник только рассказывает о них

Я Я

Ну врать, и дарить надежду, разные вещи! Помните как у Стругацких! В "Град обречённый"!

Ирина Тулякова

сказочники все мужчины, поэтому мы и любим ушами, а волшебник еще и в дом несет что-то

Олег Гришин

Волшебник он всегда начарует себе такую, которой никакие сказочники не нужны будут!

Лев В Год Тигра

ты мой волшебник....счастливая женщина говорит ему.....или...врун ты Вася и сказочник )))

Гульнара Альметова

мужчина-волшебник - это практик, мужчина-сказочник - фантазер, я так предполагаю 😄