Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 17
Товарищ Майор

Нет разницы, все гансы христианы, ток талант у кого то есть, а у кого то его нет

Пелагея

Сказочник сказку сказывается, а волшебник стремится сделать сказку былью)))))

Пелагея

А со Зверобоем....пооосторожнее....пжлста.. ☕

Пелагея

Тока в случае..регулярности.... 😉 ☕

Игорь Yakovenko

Понятно,буду Мяту питЬ... 👍 ☕

Пелагея

Вкусно? 😛 😄

Пелагея

А как...организьм....? 😉 😄

Мутабор Искатель

у одного есть эта пресловутая палочка желаний.. а у другого есть жена и дети ))

Альхас Мустафин

Никакой. Сказки умеет рассказывать просто волшебные. Не захочешь, а поверишь

Вл
Владимир

Один творит чудеса наяву,другой -пиz...волейбол,футбол и т. д. :)Вы меня поняли 🙂

Марк Маламут

и тот и другой стараются сказку сделать былью, но лучше получается у первого

Марк Маламут

с первым надежно, но скучно, со вторым сложно, но загадочно

Тамара Коваль

скучно с теми, кто юмора не понимает, от волшебства это не зависит

Марк Маламут

ну уж ...волшебник с юмором - это сказка, которая былью не станет никогда

Тамара Коваль

похоже, что вы не понимаете юмор

Марк Маламут

я не волшебник, поэтому у меня с юмором все в порядке

Зина Процив

Волшебник может осуществить мечты, а сказачник только об этом рассказывает.

Владимир Вербицкий

Волшебник.. это когда обеспечивает, а сказочник...когда обещает но не делает !

* Kusainova*

Волшебник творит-счастье,сказочник- кормит словами и не делает сказанного!!!

Надежда Киреева

Нечего нам тут сказки рассказывать! А вот Волшебник????? Хочу волшебника! 😄

Тамара Коваль

Все хотят... Вселенная выдает в порядке очереди))))

Тамара Коваль

бум ждать 😜

Константин Карамшук

Один делает, другой только обещает, к женщинам, я думаю, это тоже относится...

Arletti

волшебники большая редкость, а сказочники вокруг - почитай все поголовно ))))

Александр Ксенофонтов

ВОЛШЕБНИК - ТВОРЕЦ, СКАЗОЧНИК - СПЕЦИАЛИСТ ПО РАЗВЕШИВАНИЮ СПАГЕТТИ ПО УШАМ.

Olga Churilova

Один отвечает за свои слова и действия, а второй об этом даже не задумывался

Наташа Шиманская

разницы ни какой..что волшебник,что сказочник -большие выдумщики..лгунишки..

Алексей ....................

ну волшебник палочкой умеет пользоватся 🙂 а сказочник только расказывать:)

Ирина Арефьева

волшебник творит дела в отличие от сказочника,который лишь умеет говорить!

Ирина Арефьева

Людмила Житору

Волшебник тот. кто делает приятные сюрпризы, а сказочник только их обещает.

Елена Глотова

волшебник - занимается магией, а сказочник - сочиняет и рассказывает сказки