Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 23
Юрий Слабкевич

Волшебник претворяет в жизнь желания близких, а сказочник сеет обман.

Шамиль Атабаев

Волшебник делает,сказочник сказку рассказывает-то есть лапшу вешает.

Ан
Анатолий

волшебник творит сказку, а сказочник волшебно вешает лапшу по ушам ....

Николай Пикалов

Волшебник чудо может сотворить,а сказочник только рассказать об этом

Konstantin Lyakh

Предполагаю, что первый действует, а второй - рассказывает небылицы...

Valentina

Волшебник все сделает для вас, а сказочник вечно рассказывает сказки

Наталья

Первый исполняет желание , второй рассказывает , как они исполнятся)))

Айдар Байжигитов

Мужчины они волшебники... они приглашают вас в сказочную страну любви

Юрий Иваницкий

Волшебник тебе небо в алмазах покажет, а сказочник только на словах...

София Гляйхенгауз

Лучше чтоб был волшебник,сказки можно и самой прочитать и рассказать

Людмила Литвинова

ВИДИМО ВОЛШЕБНИК ДАСТ ЗАГАДАННОЕ .А СКАЗОЧНИК НАОБЕЩАЕТ С ТРИ КОРОБА

Ольга Пинегина

Волшебник - делает волшебство, сказочник - рассказывает о волшебстве)

Надежда Журавель

Сказочник - ЛАПША! Волшебник- делает твою ЖИЗНЬ СКАЗКОЙ! А где такие????

Виктор Киселев

волшебник превращает желаемое в настоящее, а сказочник - наоборот... 🙂

Ход Конем.

Эх.. Где ж они- волшебники?одни сказочники вокруг... Гансы- Христианы....

Dzhanik Он Же Alexey

Волшебник обеспечивает женщину как Лебёдушку, а сказочник как п...ол.

Тамара Коваль

в точку! 👍 🌹

Надежда Волкова

один превращает принцессу в жабу, а другой об этом любит потрепаться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

волшебник меняет вашу жизнь к лучшему.. сказочник делает ее еще хуже)

Галина Румянцева

Волшебник чудеса творит, а сказочник только и может сказки сочинять.

Виталий Писарев

Сказочник только сказки рассказывает а волшебник может чем и удивит