Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 27
Гюльяз Азизова

волшебник удивляет, восторгает, а сказочник, лапшу на уши вешает )

Екатерина В

Волшебство может и сбыться, а вот сказка...... сказкой и останется...

Камиль Султангареев

Волшебник осуществляет желание женщины, сказочник пи@дит больше!

Вера Антонова

волшебник может сделать чудо, а сказочник навесить лапшу на уши...

Вера Морозова

Волшебник сказку делает былью. Сказочник лапшу вешает на уши. 😁

Игорь Варенцов

Волшебник делает, а сказочник триндит про-то как он может сделать

Виктор Галкин

он же и чудесник, он и кудесник - никакой разницы - человек хороший

Сергей Сычёв

Волшебник делает жизнь сказкой, а сказочник рассказывает сказки.

Александр Артюшенко

Это когда меняешь золотой характер мужа на железный член соседа.

Александр Артюшенко

Железный лучше. Многократно проверено.

Тамара Коваль

чего ж вы так перед своим соседом то преклоняетесь?

Тамара Коваль

значит ум весь в корень пошел

Алексей Пигулевский

Сказки рассказывает о размерах... А волшебник - делает... )))))))))))))))))

Виктория Соловьева

Один говорит как в сказке,а другой как по волшебству все делает)))

Борис Русаков

С волшебником нужно искать встречи, а сказочник нарисуется сам...

(^^)

мужчина-сказочник только болтает по пусту,а волшебник действует

Трофимов Владимир

волшебник чудеса чудесит - а сказочник о них только рассказывает

Елена Скурихина

Волшебник исполняет желания, а сказочник только сказками кормит

Абдурахман Сайкумов

Мужчина волшебник-исполняет а мужчина сказочник-только говорит.

Дмитрий Юрочкин

у одного волшебная палочка, а второй мастер разговорного жанра...

Валентина Трапезникова

Первый добрыми делами и заботой доказывает своё отношение к вам.

Вера Игнатченко-Бачевская

Волшебник может что то сотворить, а сказочник - только говорить...

Анжелла Капунова

Волщебник делает то что говорит,а сказочник говорит но не делает