Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 31
Нина Бурик

может порадовать волшебник, а сказочник-повесить лапшу на уши

Виталий Кондратенко

один исполняет желания, а другой говорит, что исполню желания

Виталий Кондратенко

Ура угадал! А у женщин такая градация есть? 🙂

Виталий Кондратенко

Я про женщин! Они тоже волшебницы и сказочницы?

Тамара Коваль

кроме двух, перечисленных, есть еще третья - мудрая

Тамара Коваль

мудрость - это предугадывать настроение семьи и умение создать в ней мироощущение... равновесие и покой, создать такую обстановку дома, чтобы муж с радостью возвращался домой. Когда обеспечение и защита семьи для него было не чувством долга, а самым большим желанием...

Наталья Атлашкина

Первый творит чудеса, а второй только рассказывает сказки...)))

Ольга Гончарова

Один возводит волшебные замки,другой рассказывает о замках)))

Марина Григоревская

Волшебник-может исполнить чудо, а сказочник-только болтовня))

Aлександр Tамбовцев

волшебники чаще по земле ходят, а сказочники высоко сидять.....

Серёжкина Я!

любящий волшебник, а не болтливый сказочник! 😜

Ольга Игоревна

Творит волшебство или рассказывает сказки, в чем разница?!!!!!!!

Минькова Вероника

волшебник осуществляет мечты, а сказочник только выдумывает!

Елена Ковальчук

Волшебник исполняет желание,а сказочник - сказки расказывает

Алексей Куимов

волшебник творит сказку-а сказочник рассказывает(моё мнение)

Наталья Приходько

Первый делает женщину счастливой а второй кормит завтраками.

Радж Кунабри, Поэт

Волшебник может что-то сделать, а второй только рассказывать.

Варвара Мамонова

в том, какой становится женщина - счастливой или растоптанной

Петр Юдин

Волшебник исполняет желания, а сказочник лапшу на уши вешает.

Михаил ,просто Михаил

один творит чудеса , другой талантливо об этом рассказывает)))

Грязный Луи

воллшебник - енто почти маг, а сказочник енто просто 3,14здабол)

Andrew W

Сказочник по ушам ездит. Волшебник - украшает, и не только уши.

Юлия Михалёва

С волшебником стоит связываться, а от сказочника бежать надо

Юлия Михалёва

Так опыт жизненный -учитель хороший

Анжелика Малыш

Первый творит чудесные поступки, сказочник только говорит....