Аксинья

Согласитесь на то, чтобы после смерти, ваши органы пересадили другим людям?🖼

Ответы
Карлсон

Моя пропитая печень, думаю, на хуй никому не нужна, а в целом мне по барабану, что со мной сотворят после смерти. Пускай хоть в канаву бросят и обоссут, мне все равно.

Стас Васильев

Даром чтоб ни одна тварь не наварилась на ливере моем и если наварилась. То пусть живёт сто лет на ногах и триста на карачках.

Аксинья

Ой, батюшки....😲

Стас Васильев

)) та я немного зло употребил..

Котик - Наркотик )))

Это значит надо умереть здоровым — нет не хочу — лучше я умру в таком возрасте когда мои органы уже никому не пригодятся 😸

Аксинья

🤷‍♀️Ваше право.

Ек
Екатерина

В нас разрешения не спрашивают, если не написан прижизненный отказ. Но мне не жалко, если мои органы продлят чью-то жизнь.

Майя Петрова

Вот мне недавно кукушка накуковала прожить 106 лет. Ну и кому в таком возрасте будут нужны мои органы????

Аксинья

Может к тому времени наука так шагнет вперед, что и они сгодятся🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Да!! Даже если они будут против!! Пусть кому-нибудь руку мою пришьют! Чтоб с тремя ходил!!

Аксинья

ОК!

Фи
Фигаро

ну если им сильно надо...пусть возьмут..и даже член..но с условием..никакой гомосятины..

Аксинья

ОК!

Огненный Муравьед

А нафига после смерти они мне нужны? Я в тот свет не верю, да и объективно, его нет...

Andreas Aisenstein

Для меня это бессмысленный вопрос .У меня нет ни одного здорового органа.)

Аксинья

🤷‍♀️

Алл

Если им помогут,то конечно,мне уже будет всё равно,что с моим телом будет.

Armen Avanesov

Если это реально кому то поможет, почему нет, но скорее всего меня спалят

Александр

Ага. Пусть, если что найдут годное. Мне же это больше не понадобится.

Аксинья

👏👏

Старый Знакомый

а какая разница- что с ними будет то?)) лишь бы польза от того была.

Григорий Шапиро

Соглашусь не задумываясь!..Ещё остались нетронутые временем...))

Евгений

Не просто согласен, но и соответствующий документ сделал.

Аксинья

👍

Роман Халилюлин

Да. Только за.

Тимербулатов Рамис

Мои уже даром даже не возьмут🙂,так что я спокоен🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пусть мои мозги пересадят какой-нибудь сволочи...

Аксинья

😲и что со сволочью случится?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да как в анекдоте. "Мужику в ДТП уши оторвало. В больнице в банке донорских ушей мужских ушей не оказалось - пересадили женские. Через неделю мужик возвращается в больницу и вопит, что ему лучше без ушей, чем с женскими. "А что, Вы теперь не слышите?" "Слышать-то слышу, но ни-фи-га не понимаю..."

Аксинья

😁😁😁👏

Александр Дугинец

Ну если найдут что то здоровое , то пожалуйста!!!

Александр Дугинец

Спасибо!!! Я думал ты уже спишь, но раз так то я во Фрунзенском , Купчино, ближайшее метро Международное, я так понимаю на другом конце города, а метро ближайшее?

Аксинья

Политехническая. А Вашу Международную, когда строили все тоннели ножками проходила, помню как проходка шла...Вот))

Александр Дугинец

Ого как всё серьёзно, нет мужики проходчики я знаю, мои друзья из Черкесска, но они в Москве метро строили, а здесь в Питере другие какие то коммуникации ведут до сих пор, Но что бы девушка, это перебор!

Аксинья

Ну я же не проходчик))) Ладно, это отдельная история)

Александр Дугинец

Понимаю, что ты инженер!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Почему бы и нет, мне то они уже не нужны будут😁

Аксинья

👏

Кирилл Морозов

Почему б и нет. Если от них что-то останется.😁

Аксинья

👏