Не Альфонс, Не Спонсор!

Заведу себе козу. И назову ее - Ностра. Назло врагам, на радость маме. А Вы какое животное хотели бы завести??))

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Собаку. И будет у меня в очередной раз собака Павлова)))))

Светлана Плотникова

У меня собака тойчик ,попугай Кеша,кошка Муська

Светлана Плотникова

Я знаю целый зоопарк

Татьяна

уже завела того,кого хотела...обожаю котов

Александр Кочубеев

Назвала не Д'Ивуаром, случайно? 🙂

Татьяна

у меня кот КАСПЕР..)))

Александр Кочубеев

Маленькое привидение? 🙂

Татьяна

он похож на маленькое привидение..)))

Евгения Зимняя

Собаку. И назвать Люцифер.

Не Альфонс, Не Спонсор!

))) а вам интересен голосовой вариант сайта?

Евгения Зимняя

Я тут сижу параллельно с просмотром сериала или фильма, и именно для того чтобы не говорить.

Rima Kravcenko

без него лучше \животного\

Лариса Крушельницкая

Заеду кота назову Д'ивуар

Лена Янушковская

😊 бультерьера

Лена Янушковская

что не так

Лена Янушковская

ничего подобного.умнейшая собака.у меня питомник был 18 особей и то справлялась.а если одна собака в семье.компаньон.друг и защитник.очень лояльны к людям.просто обожают детей))

Не Альфонс, Не Спонсор!

спорить не буду...)

Лена Янушковская

бесполезно))))

Аннушка Бриллиантик

Чупакабру

Не Альфонс, Не Спонсор!

))) а вам интересен голосовой вариант спрашивалки?

Аннушка Бриллиантик

Нет,я чаще тут сижу ночью,когда дома все уже спят

Галина А.

суриката

Фима Задунайская

Дерезу.)

Не Альфонс, Не Спонсор!

😛 а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Фима Задунайская

ээ...это как это?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка.) Интересно?)

Фима Задунайская

хмм...кажется,я сталкивалась с этой...опцией.)

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну ясно.. если надумаете- расскажу как и что.

Фима Задунайская

спасибо,я подумаю.)

Оля Колесник

Собаку.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну что, придёте?

Оля Колесник

)))... посмотрим.

Оля Колесник

И камера?)

Не Альфонс, Не Спонсор!

нет, там только голосом общаются. Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка.)