Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

sprashivalka.com : примерная стоимость $ 630,000.00🤣знали??

Ответы · страница 2
Lady Butterfly

откуда такая инфа?

Ко
Кончита

Ну так сервера то))

Рустам Абдухаликов

Да ладно???😲😲😲

Oleg Ы

Может, купить?

Oleg Ы

А где продают?

Oleg Ы

Дешево, для такого сайта. Купил бы. Но там же и команда. Кто поддерживает серваки, и прочая.. это надо понять, влазить в бизнес. Лень. На самом деле

Аю
Аюна

Этого сайта ))

Юлия Пак

Откуда инфа?

😁глазки есть? ручки есть? интернет есть? гугл в помощь

Юлия Пак

Sprashivalka.com находится на #33,227 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Sprashivalka.com зарегистрирован 23.04.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 11 лет, 9 месяцев. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 11,915 посетителей. Приблизительно 95 ссылок ведут на sprashivalka.com с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Sprashivalka.com от размещения контекстной рекламы $238 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $85,788 USD. Самый популярный поисковый запрос для этого сайта "животный утоляя страх". Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Среднее время загрузки страницы сайта около 2:30 секунд. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 1 год, 10 месяцев назад.

Am
Amon

600$ бы не дал

Le Gushon

Я думал 60 $

Ангелина Романова

50к рублей

Иван

конечно

Наталья Прекрасная 👸

🙂🙂🙂

Любовь Ф

❓❓❓

Alex Dark 🇷🇺

Знал

Ол
Олег

и чё?

♡ Богиня ♡

Нет

Лис И Алиса 🦊

Неа