Юра К

🖼Будьте бдительны! Грязный рот .Мат, хамство ,угрозы!

–13
Ответы
Alina Nn

🙏и зачем людям это? может кто-то приплачивает🤔

Alina Nn

говорил очевидные вещи. А кем он был за сценой - нас не касается.

Юра К

Не все думают как вы

Alina Nn

я понимаю, что есть люди, которым есть дело до личной жизни других, но в данном случае можно что-то говорить о человеке, если знал его ЛИЧНО

Юра К

Это ваше личное мнение и оно довольно стереотипное .Что до покойного Задорнова -он человек публичный и свои меху..чки строил на том что обсерал других.Кому то это не понравилось и его уложили в могилу это работа черного мага и если вы не в курсе то не он один приставился от агресивной формы рака мозга.Это месть .

Alina Nn

агрессию видят только агрессивные люди,по другому не бывает. Жанне Фриске тоже маги навели порчу?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просто не поленилась рассказать тебе про тебя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну хотя бы потому что ты нарушаешь правила этого сайта. И вместо вопросов загаживаещь его своим оскорбленным эго. Не предоставляя даже каких то доказательств, как и при каких обстоятельствах тебя обидели тут. Нормальный чел, даже если что то такое происходит тут, наплюет и забудет или воспользуется ЧС чтобы оградить себя от нежелательного для него общения. А ты устраиваешь галереи из своих обвинений. Посмотри на рейтинг этих публикаций, это показатель, как тебя тут воспринимают.

Ди
Дикая

У вас через одну такие, кто следующий

Юра К

Уже тех кто есть достаточно

Ал
Александр

так,стоп.. она,кстати,нормальная

Юра К

Нармальная в чем?

Ал
Александр

во всём

Юра К

Ты лично знаешь?

Ст
Старый

Может не с той стороны подошёл

Юра К

тоесть что б тебя не покрыли матами нада как то специально заходить?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы их коллекционируете что ли

Al
Alex

Ипанутая я бы ещё добавил.

Кто-То

Как чистоту рта проверял?

Сергей Дж.

не заметил ничего такого

Юра К

Я тоже -довольно много лет пока не поставил фото одного подонка на публичное обозрение И это вызвало цепную реакцию.Эта тетка с отталкивающей внешностью одна из тех кто проявил активность в защиту этого обюзера.

Уральская Рябинушка

Сами разберёмся

Мила

А лицо красивое

Юра К

Понятие красоты у всех разное -для сеня это лицо не приятное .Бывает внешность отталкивающая а душой человек чистый Это не тот случай

Мила

Уверен?

Юра К

А кто ты что бы мне задавать вопросы ?

Мила

А кто ты?

А. А.

Зато красивая ))

Иосиф Пятунин

Это кто такая?

Ле
Лена

Учту. Спасибо

Юра К

лена адекватная -это редкость

Ле
Лена

И это

Светлана Спицына

Тьфу на неё

Ад В Душе

А кто она?

Юра К

Встретишь спроси у нее-москвичка

Ад В Душе

Так и сделаю

Леди Кена

Мужиха

Юра К

Обычно внешность под стать

Леди Кена

Точно

Максим Jw

Ок.

Ellа

🤔