Юлия Мектиева

Как отличить любовь от влюблённости?

Ответы · страница 8
Михаил Головин

Любовь это состояние внутреннего мира человека а влюбленность это временное душевное помешательство

Катерина Борисова

Василий, у тебя столько дам на странице, что очень затруднительно тебе что то вразумительное ответить

Сергей Александров

по времени... Любовь - вещь долгоиграющая, влюблённость - короткоживущая. Но - зачастую Л вырастает из В.

Лина Джексон

Где-то читала, что если человек нравится 15 дней с момента симпатии, то любовь... не знаю, может и правда..

Анатолий Шморгун

Прекрасно, когда вы любите друг друга, но разве возможна любовь, когда вы не нуждаетесь друг в друге?..)

Анастасия Чехлатова

время. влюбленность пройдет через месяца 2 или рассыпится столкнувшись с первой проблемой или ссорой

***а Вот И Я***

время покажет....влюблённость пройдёт, а любовь и через года "Ёкнет" сердечком при случайной встречи...

Relfang Relfang

Если после секса хочется еще секса - это влюбленность. А когда уже захотелось спать - это уже любовь.:-)

Любовь Гончарова

Влюбленность со временем проходит.....А вот ЛЮБОВЬ если она настоящая- это уж поверьте на всю жизнь.....

Полина Захоренко

любовь она чистая без обмана а влюблёность ты с начало любишь а потом узнаёшь что тебя обманывали....

Кот Горыныч

любовь - это когда сердце стучит вместе с сердцем любимого, а влюбленность - это просто сносит крышу

Алена Севастьянова

Влюбленность слепа и не долго терпит. А любовь на века, и все видит и прощает, и помогает измениться.

Сергей Кузьмин

очень просто - если хочется трахаться то влюблённость, а если хочется просто побыть рядом то любофь

Лариса

Если в партнере нет недостатков - влюбленность. Если есть, но готовы с ними мириться и жить - любовь.

Сергей Замятин

Любовь, она резко начинается и резко заканчивается. Влюбленность долгая и может длиться всю жизнь.

Эльвира M

по внутренним ощущениям..следи за своим сердцем и оно обязательно тебе подскажет в трудную минуту)

Серж Сержио

Влюбленность это первый этап любви. Но можно и не дойти до самой любви убив развивающиеся чувства

Zzloy Dan

Для начало пойми, что есть любовь для тебя, и что есть влюблённость? Может у тебя это одно и тоже=)))

Сергей Рюмшин

да кто ж ее знает...))) можно слегка влюбиться , а потом эти чувства перерастут в настоящую любовь...)

Надежда Антипорович

Влюбленность-это когда ты хочешь к человеку, а Любовь-это когда ты хочешь чтобы он был счастлив!