Ирина

Лесть. комплимент,,, разницу видите?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Конечно вижу. Лесть это для слабых, а комплимент сказанный вовремя для настоящих.
Ира! Вот Вы каждый день смотритесь в зеркало. Что Вы видите? ....А я посмотрел лишь только на фото , и готов говорить о Вашей красоте не смолкая. А почему? Потому что красота женская неописуема!

Туракул Хужамов

показывает наличие комплекса в объекте , нехватки определенного качества, они в таком случае почти равносильные

Ирина

я бы не сказала. что равносильны

Андрей Борейко

Комплимент - это похвала в чей-то адрес. Лесть - это похвала безразлично к правде, к истинному положению вещей.

Лё
Лёшка

вижу, я не стану говорить комплименты, неприятному человеку, ему я могу только польстить)))

Лё
Лёшка

даже умному человеку, можно польстить так, что ему понравится)))

Алексей Заславский

ОДНО И ТОЖЕ. ЕСЛИ БЫ КОМПЛИМЕНТ БЫЛ ПРАВДОЙ, ТО ЭТО БЫЛ БЫ НЕ КОМПЛИМЕНТ, А ИНФОРМАЦИЯ.

Товарищ Товарищасухова

Второе всегда является первым, но не каждому удаётся первое сделать вторым ))

Товарищ Товарищасухова

никакой здесь мудрости нет, и это очевидно для всех ))

Химера

Иногда уровень таков, что можно и за флирт принять...

Николай Богомазов

Конечно. Лесть имеет цель. Комплимент и просто так.

Владимир Никитенко

лесть по сути тот же комплимент но с выгодой

Александр Митич

лесть - корыстна.Комплимент - вежливость!

Rashid Musaev

в обоих случаях есть тайная цель

Петр

Те же яйца - вид сбоку...

Pas-De-Chat

главное оружие