Мэри Ронгонен

Ic, как Вы понимаете слова В. О. Ключевского " Есть люди, которые становятся скотами, как только начинают обращаться с ними, как с людьми"?

Ответы
Просто Джокер

допустим,бог создал опрос,и один человек ответил негативно,и бог ответил ему адекватно,объяснил все,попытался по дружиться,а этот человек от злости становится скотом,и ругается с ним.

Мэри Ронгонен

Да, просто мы люди, должны вести себя как люди