Мисс

если мужчина ударил девушку с которой начал ссориться(девушка дала пощечину первой.он начал в ответ ее избивать?чт думаете насчет него?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 я бы обнял, что б не вырвалаcь, наверное. Но в ответ бить, это ж капец! вcё равно что ребенка. Девушки ж хрупкие и cлабые (даже еcли cильные) или cильно беcят cпециально, но ударить, никогда. нельзя. Дать cдачи девушке в ответ может допуcкаю такой иcход, еcли она не знакома и угрожает жизни окружающим🤔 других вариантов нет. Причинить вред тому о ком должен заботитcя, да нафиг такого человека

Мисс

ВЕРНО

I.𝕂öt

ну как-то так 😅

Рубен

Ето не правыльно избивать женщин, даже если получил и от женщине пощёчину,,, ето от воспитании идёт, хатья и женщине тоже не надо поднять руку на мужчин, ведь ана дольжна знать что у мужчин больше сил...

Юрий (Челябинск)

Рукоприкладство - последнее дело причем с обоих сторон. Девушке тоже думать надо, тут его вина под вопросом, может она офигефшая и по поводу и без повода ему оплеухи вещает.

Мисс

не..он ее пригласил.в гости они были в отношениях около 3 лет..у него там уже врде другая но он свободный и жениться не жумает ему только бабы для интима надо..потом он сказал-иди уже..ща другая придет..та от ревности ему хлопок по щеке а он...

Юрий (Челябинск)

Извините не хочу быть моралистом и учить жизни , но если она знала что у него есть другая и ему только для интима надо то его отношение к ней понятно и реакция на пощечину вполне предсказуема, да он нехороший человек, да он не правильно поступил но получается что это было ясно до того просто не стоило с ним иметь отношений, это я так ситуацию вижу, она решила иначе, она взрослый человек и имеет право поступать по своему . Как я вижу с ваших слов всё абсолютно предсказуемо.

Мисс

вообще-то он всегда всем изменял..даже тем которые от него родили он кобель у него нет рамок и ему никто не запрещает совать свой причендал..я ему разрешаю..мне важно просто он

Мисс

он всегда говорит-вас не должна е..ть моя жизнь😂

Мисс

он состояи в какой то банде и ни ни ком никогда не жениться-его образ жизнт вечного гуляки и ему все должн и в плане денег

Мисс

но при этом он ничего не имеет и даже элементарное ему не по зумбам поэтому нашла друга который все делает для меня не требуя ничего взамен..и рестораны и бриллианты

Юрий (Челябинск)

Замечательно

Артем Цвиркун

Максимум что можно позволить лёгкий шлепок по попке. Рукоприкладство это слабость как бы не было обидно женщина не должна быть битой.

Николай Дубинин

...сначала нужно осторожно изучить (присмотреться) с кем намерена выстраивать отношения.... И потом, только приближать к себе мужчину.

Мисс

в отношениях у нас все хорошо был мы не ссорились

Николай Дубинин

...отношение исчерпало себя. Этот случай сравним с изменой. Чесаться будет то одна, то другая конечность

Мисс

вообще-то я предпочитала оставаться не врагами

Николай Дубинин

...выберет каждая из сторон, то ...выберет

Татьяна Лагунович

Ничего хорошего из человека, поднявшего руку на женщину, не будет. Мужчина из него не получится-он слабак и дерьмо!

Валерий Герасимов

Поднявший руку на женщину автоматически зачисляется в касту поднявших член на мужчину....

Мисс

сочувствую дураку

Валерий Герасимов

А стОит ли???

Вадим

Один раз - может,просто рефлекс сработал...А дальше- или не давай повода или уходи сам!

Николай Ntv

Девушек бить не надо, но и им сдержаннее вести себя нужно. Что всё позволено?

В_
В_Лад_И_Мир..

Конченый.. никогда не ударю девушку.. даже в критической обстановке..😁

Алина

Надо от такого уходить, и снимать побои, и идти в полицию с побоями.

Убийца Грации

Думаю, что руки распускать нельзя никому, вне зависимости от пола.

Мисс

не..я радуюсь жизни...я ходила в гости к нему с радостью и мне нравилось..я знала о нем все заранее ...кто он и что..он ничего не говорил про себя ...я знала с кем дело имею

Natalia Kendesh

Верно

Убийца Грации

Похоже вам нравится эта игра)

Мисс

нравится..мне нравится он ))

Убийца Грации

Тогда желаю выжить🤷‍♀️

Евгений Лунев

лучше такого послать сразу и навсегда... неплохо и заяву написать

Владимир Панов

У нас же равноправие? Или нет? Есть даже картинки на эту тему

Юрили

Ничего .как и о ней..оба несдержанные..союза не будет

Мисс

ну он то подорванный ..бандит с расшатанной психикой ему то и баба не нужна только на часик в постель и все..

Юрили

Ну она глупа, раз с ним связалась

Мисс

ну она не знала кто он..он лгал ей что он работает мужем на час

Зиннур (Октябрьский)

Насчет него я думаю, что он превысил самооборону.

Мисс

😂

Зиннур (Октябрьский)

Если он не отдаст сейчас же деньги за причиненные побои, то она обращается в поликлинику.🤷‍♂️

Мисс

не отдаст

Зиннур (Октябрьский)

Значит приходит в кабинет на прием девушка, одновременно звонок в полицию к участковому и представитель власти там же присутствует для дознания.😉

Александр Гинзбург

неее лучше всего не эмоции, а холодная война...

Андрей

Он идиот и она дура, два сапога пара вобщем

Мисс

☺️

Андрей

😉

Ин
Инна

Думаю, что девушке нужно от него бежать

Мисс

он шарахается от света как от проказы..н думает чем больше машешь кулаками и осокрбляешь тем лучше..ему главное чтоб женщина рогатку раздвигала и молчала в тряпочку..а он при этом ничего в замен не даст ахаха

Мисс

мой нынешний -свет от Бога все сделает и на подносе принесет и еше бриллианты дарит..узнал что это все случилось..я говорю-не лезь..он несчастный

Natalia Kendesh

Несчастный - верно. Но вам по силам привести его к свету?

Мисс

моя задача молитвы читать за него и все

Natalia Kendesh

Молитва - это хорошо

Макс Холодный

Ничего хорошего, так же как и о девушке.

Мисс

😂ну отн то девушку выгонял и говорит-давай иди..ща другая ко мне придет..пощечину получил-ззачем так обращаться ..сам же пригласил и выгоняет..а потом еще и начал метелить как на ринге

Мисс

да не смешно

Макс Холодный

Ну так да, отстой полный.