Рамиль

Хочешь узнать человека лучше-загляни ему в душу!!!Ну а кто мне подскажет,где эта дырочка,куда смотреть надо?? 😉

Ответы
Нина Засыпкина

Смотрите на лицо, если в глаза не смотрит, потирает нос, уши,подбородок,прикрывает рот. Когда что-то рассказывает смотрит вверх и вправо,значит ВСЕ врет. Человек не искренний,а за этим тянутся и другие неприятные качества.

Татьяна Быковская

Так ведь что тут непонятного...Говорят же,что глаза-зеркало души....Вначале загляни в левый глаз..., если душу не разглядишь,не расстраивайся....В правый сразу бей..., ну,что бы вход в душу,наверняка,пошире был...)))))))

Рамиль

))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды,в студеную зимнюю пору.Я из дому вышел.Был сильный жара.Гляжу,поднимается медленная в гора.Ахмед,Магомед и немножко дрова.

Александра Тарасова

Если хочешь узнать человека дай ему власть или денег побольше и он покажет всю дурь на какую способен.

Ольга Ширяева

Человека можно узнать только если он искренен в словах и поступках и доверяет ВАМ .

Татьяна Тукшунекова

в дырочку ты ничего не увидишь. в глаза смотри. и не только своими глазами, а душой!

Рамиль

Глаза в глаза!!!... Нет...не могу. Смусщаюсья я аднака!!!..))))

Татьяна Тукшунекова

решай свою проблему.

Рамиль

Хорошо,удачи!!!

Светлана Борисенко

видимо, у кого-то в голове, а у кого-то в попе.. иначе все было бы намного проще! ))

Виктория Осипова

В глаза, Рамиль, в глаза смотри, потому они и есть зеркало души!!! Приветик!!!)))))

Рамиль

Привет радость моя!!!..))))

Мадам

я помогал чужим и не просил спасибо,
я умирал в душе, а люди проходили мимо.

Мадам

да все так плохо.

Рамиль

Наденька,а хочешь.....я подарю тебе звезды?

Мадам

нет..не хочу..меня никто вечером не прогуливает по улице...не будит по утрам...сплю до 11.. 😪 а потом тут сижу...

Рамиль

Че так?

Мадам

а что делать? это одиночество.

Татьяна Логвиненко

Не обязательно заглядывать...надо почувствовать....это не каждому дано

Вера Bdfyjdf

Глаза-зеркало души, почаще в глаза заглядывайте, им что-то скрыть.

Lana

Парня в горы тяни,рискни,там поймешь кто кого...........В.Высоцкий

Рамиль

Ах...какая ты милая и ласковая....альпинистка моя, скалолазка моя!!!...)))))).....В.Высоцкий

Lana

😄

Рамиль

))))))).... Если друг оказался вдруг: И не друг и не враг а так!!!....))))))))

Lana

да,именно, так

Рамиль

Удачи вам Лана !!!

Lana

Спасибо, и Вам.

Светлана Кириленко

Попробуйте испепелить взглядом - может где-то дыру прожжёте...

Рамиль

))))))

Светлячок Светлячок

лучше не надо лезть в душу человеку-захочет-сам о себе скажет

Кто-То Из Толпы

есть "окно"-глаза...а есть и духовные очи,которыми душу видно

Мария Орлова

Люди с дырочкой....боюсь душа могла через нее покинуть тело

Мир

Просто нужно напоить...И в дырочку смотреть не придется....

Рамиль

Получается через....желудок!!!..))))

Мир

Получается, так

Рамиль

))))

Светлана Вдовиченко

Это зависит от Вас - как человек раскроется рядом с Вами.

Лю
Людмила

незя!!!!!!!!!!!!!! Душа она же чужая........И ее лучше не видеть))

Рамиль

😉

Наталия Васильева

)))Мне можно в глаза заглянуть))))врать блин,не умеют)))))))

Наталия Васильева

)))Давай тони уже и не выпендривайся...))))))))))))

Рамиль

)))) Памагите,спасите!!!.... Танууу уже!!!..))))

Наталия Васильева

)))как тебе там в моих глазюках,уютненько?)))))))

Рамиль

Ой!!!!... И чего тока тут нет!!!...)))))

Наталия Васильева

)))Загибаю пальцы,перечисляй))))