Алекс Орлов

Женщины, если нам с сединой бес в ребро, то вам куда?)

Ответы
Нина Стeпаненко

да мужчины что старше то дурнее ... это так заметно ... женщина в ворасте ведет себя спокойно и прилично а мужчина соответственно возраста стремится женщину оскорбить ... я отдаю предпочтение мужчинам немного моложе моего возраста ... уважение приятно общаться

Людмила Потёмкина

К вам..😂,но вам то все равно молодые нужны!!!!а нам с сединой куда деваться....😱если только кто нибудь возьмёт водички подать и носки постирать....

Наталья

А женщины не от безделья изменяют . а от усталости обиды и безнадеги. Ну есть конечно и те кто от безделья изменяют . но таких мало.

Кочка Зрения Жозе

Впервые встречаю настолько отмороженного сексиста, что искренне верит в отсутствие ребер у женщин.

Кочка Зрения Жозе

Во рту пальцы не храни.

Константин Стемковский

Не в том беда, что серебро струится в бороде, а в том беда, что бес в ребро не тычется нигде....))

Лиз

Женщины живут вне времени! Если глаза горят , значит тараканы в голове что то празднуют...

Елена Щупак

У нас много красок для волос и седины нет. мы молоды до гроба и жизнь бьёт ключом.

Ольга Преображенская

Так у вас же из ребра сделали женщину. Из наших ребер ничего такого не делали.😜

Нелля Набок

Мужчины у нас женихи до гробовой доски Женщины не пользуются популярностью

Ва
Варвара

Сколько раз вам нужно встретится с человеком, чтобы он вас заинтересовал?

Алекс Орлов

1раз и можно всё понять!)

Михаил

Все с первого раза обычно понятно

Ирина

а у женщин всегда есть частичка черта,независимо от возрастной категории

Вячеслав Сызов

Алекс ну зачем вы ставите их в тупик ?? У них всю жизнь в одно и тоже место !

Виктор Шаламов

Мужикам - в ребро, а женщинам - в бедро. Почему? А чтобы рифмовалось.

Татьяна Боярченкова

Ну в грудь конечно. Вон сколько шикарных бабушек с грудью и губами

Елена Васюкова

В материнство 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂 такие тоже есть !!!!

Алекс Орлов

Редкость

Наталия

У мужчин седина в бороду.. Поэтому женщины особо не беснуются.

Инна Морозова

Нет бесов,это же у вас вторая голова дурит, а у нас голова одна

Андрей Андрушевский

так женщина-то как раз из этого ребра 😉
Стоит призадуматься 😉

Ле
Леа

Да так же. Для совершения глупостей пол совершенно не важен )

Алексей Прибылов

бес в ребро-это про женщин вообще то.... они из ребра мужского.

Алексей Прибылов

а вот они без нас тогда..... ну ни как...