Lilya Dulunts

Какой поступок по вашему самый подлый?

Ответы
Григорий

зашел к соседу и за болтовней сказал ему что нашел в мебельном красивую кухню, что завтра поеду за ней- на следующий день поехал и фигушки-продали мою кухню -потом зашел к соседу и увидел что стоит она у него во всей красе-по роже недал но вот уже лет 20 и не замечаю его

Аделина Свабода

Нет бы за соседа порадоваться.

одна мадам украла у меня деньги, поехала кутить, приехала, села мне на колени и попросила занять денег, ибо все прокутила . я и нп знал, что она украла деньги из кассы. думал, я просчитался на 3000 долл в 93 году

Юр
Юрий

Придти к женщине домой, съесть всё, что она для тебя приготовила, выпить водки и заснуть блаженным сном

Суетолог

Когда человек принял решение,но не говорит об этом,тупо маринует,вот это крысятничество по мне

Суетолог

Не перевариваю такое

Мариша Князева

мстить если тебе не дали взятку🤔 да и вообще мстить

Armen

Для меня всё поступки одинаковые .и самые подлые

Ната

я стараюсь о низ забывать и не распространяться

Владимир Шибнев

Им может стать любой. Зависит от обстоятельств

Графиня

всё, что делает местное население, подло.

Леонид Музафаров

Обмануть человека который доверяет.

Вл
Владимир

Стрельнуть в спину- во всех смыслах

Сергей Сергей Журавов

ну когда ест и с тобой не делится..

Lilya Dulunts

ну это эгоист, но не подлец

Гарик Иванов

Скорей всего предательство.

Emmanuil Christov

не смыть за собой какашку...

Alarih

невыполненное обещание.....

Миронов Николай

Подставить товарища в бою!

Та, Что Грезит

Предать любящего человека

Игорь

Который от вас не ожидают.

Яр
Ярослав

Предательство, измена.

Неголубой Огонёк

какой получица