Олег Луговой

Как понять нужен ли ты вообще человеку… или у нас должен инстинкт сробатывать?

Ответы · страница 2
МАША MASHA

Это вопрос очень долгого времени и общения. Могут уйти годы иногда

Panda O.

По поведению можно понять,ну и к интуиции полезно прислушиваться

Марина Барцайкина

Если человек тебя уважает и боится потерять по нужен,я так думаю.

:two_Hearts:

Человек пишет или звонит тебе первый, значит ты ему нужен

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Должен. А ещё -- лучше и не проверять. Человек сам покажет.

Олег Луговой

ну тогда я не нужен ни кому кроме родных...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему? Не верьте никому, кто так скажет. В том числе и самому себе. Всё на Вас держится.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если будете так думать, расшатается. Мысль материальна. Нужен ли Вам человек, вот вопрос.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пусть знает, что нужен\нужна. Если Вы разгневали человека -- обрадуйте. А если человеку нет до Вас дела -- помогите ему. Или, как я понимаю, ей. И спрашивайте больше, чем говорите. О человеке. Если что-то невзаимно -- это Вы просто не не то не обращаете внимания. Любить, когда не любят Вас, это как говорить без спросу. И читайте книги: станете интересным. Есть только пять способов показать любовь: 1. хвалите\восхищайтесь; 2. отдавайте своё время. 3. помогайте. 4. отдавайте, дарите: не обязательно дворцы; 5. прикасайтесь. Если это дозволено. Женщина побеждает Вас, если проигрывает Вам. Она невзаимна -- значит, проигрывает. Поэтому Вы не можете угомониться. Победить её -- это победить в её глазах. Как... я не знаю.

Олег Луговой

фактически весь мой характер описала...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, если всё это делаете, а человеку всё ещё пофиг, может, она не выросла ещё...)) Не отчаивайтесь. Не бывает идеальных отношений. Меньше мечтайте о том, как надо, больше размышляйте. О чём размышляете, то у Вас в жизни и есть.

Олег Луговой

я уже не думаю а делаю! потом бывает разгребаю то что натворил...

Н.
Нина ...

Да, никак. Умом понимаешь, а верить всё равно не хочеться.

Вероника Королевская.

Смотрите за его поступками.Как он относится лично к вам.

Татьяна Наумова

если нужен-проявляют интерес.. а если нет-и так все ясно

Рая Мальцева

исчезнуть на некоторое время и посмотреть его реакцию

Надя *****

природный инстинкт -предчувствие срабатывает у нас ....

Светлана Самолкина

с таким человеком даже вопроса такого на возникнет

Ромашка

нет шагов навстречу, значит не нужен.Есть -иное)

Ромашка

иное-нужен. То есть Вы интересны

Та
Танита

это чувствуется по его отношению и действиям

Инга Найт

Умение слышать и чувствовать не каждому дано

Елена Гаврилина

Тут поможет только интуиция. Нутром почуешь.

Ерика Джумурат

Есть такой термин я её(его) люблю но не хочу

Ерика Джумурат

По идеи + и - должны притягиваться но бывает когда как мужчина так и женщина могут иметь одинаковые + или -

Ерика Джумурат

Ищите свою половинку вы её сразу по чуствуете и она вас

Ерика Джумурат

Удачи вам просто в наше время много проблем навалилось на людей и поэтому о чувствах не говорят

Ерика Джумурат

Квартиры молодым специалистам не дают

Ерика Джумурат

Квартиры молодым специалистам не дают

Светик Светлая

когда нужен тобой активно пользуются 😃

Олег Луговой

я запомнил 😜

Кристина Карпенко

ну это видно..по его отношению и поведению

Кристина Карпенко

что вы все поняли..была рада помочь

Оксана Мельниченко

сначала пойми нужен ли тебе этот человек

Артем Шелякин

А спросить, у этого человека не судьба?

Артем Шелякин

ну тогда на картах погадай 😄

Артем Шелякин

😊 этот рад услужить всем!