Елена Иркутск

Когда переполнится чаша грехов человеческих?

Ответы
Xхх …...

Мы ещё не родились,а уже полны грехов....Грешим в утробе матери,только пока не осознано...После рождения,грех начинает расти итнаполнять собой эту самую чашу....И эта чаша,никогда не переполниься,пока человек сам начнёт осозновать грех и перестанет грешить....Можно только приостановить наполнение....

Елена Иркутск

в иркутске -10

Xхх …...

Два часа разница....

Елена Иркутск

такая мелочь)

Xхх …...

Доброго 14-го апреля!!!Как дела?

Елена Иркутск

доброго и вам)

Сергей Андреев

😄 Интересно, кто же выдает лимит? Не будем смотреть на "перевес", как нечто необратимое. Ведь всегда есть возможность раскаяться и искупить свои грехи, не так ли?

Елена Иркутск

хорошее умозаключение, согласна с вами)

Клавдия Сухинина

Нет грехов у Человека,т.к. " Не вволе человека путь его, и не в силах идущего давать направления ступням своим" из Библии

Александр Ратцев

Никогда. Пока будет само понятие "грех", навязанное еврейской религией, стадо будет "грешить"

Кайрат Омаров

когда подохнет последние двухногие существа похоже на дарвина но не андертальец.

Елена Иркутск

так всё запущено?

Кайрат Омаров

пусть подыхает.

Елена Иркутск

некоторые заслуживают)

Кайрат Омаров

да . ещё хуже сжечть таких.

Елена Иркутск

да ну... еще время тратить..

Кайрат Омаров

зато вокруг не будет ванять.

Елена Иркутск

цветов...побольше радости и цветов)

Петр Фигловский

Когда она осрзнает все и начнет духовно развивать а не грешить и вернеться к богу

Робинзон Крузо.🤫

когда человек сам поймёт,что грехи не к чему хорошему не приведут.

Виталий С.

Тогда начнется 3 мировая война, тоже пойду америкосов топтать....

Елена Иркутск

ура! Есть защитники в отечестве!

Виталий С.

да куда же они денутся) не все еще спились и скололись)

Елена Иркутск

не дай Бог войны... Мирного неба над вашей светлой головой!)

Виталий С.

Спасибо. Вам тоже всего хорошего)

Михаил Щербинин

Такое чувство, что этот момент если еще не наступил, то вот-вот...

Елена Иркутск

... и у меня тоже очучение, что вот -вот...)

Жеткерген Кенжебаев

Не переполнится, а скапливается, когда то за них надо отвечать 😮

Дядя Вова

Никогда.. пока есть души, чистые стремлениями эту чашу испить....

Дядя Вова

хм... ))) куда вперед.. ??? )))

Елена Иркутск

уверенно в доброе светлое настоящее...мысли материальны, настоящее реально)

Дядя Вова

Хм... )))) каждому свое... ))) на самом деле... )))

Елена Иркутск

главное , чтоб хорошее было это своё..)

Дядя Вова

А это нам выбирать.. .крупицами из тонн шлака.... )))

Александр Ланговой

Наверное никогда,грех сейчас поощряется и в жизни и в политике.

Елена Иркутск

печаааль((((

Павел Гурский

очень скоро, судный день уже ближе чем когда-либо не было!

Елена Иркутск

лишь бы это добро не было медвежьей услугой))

Павел Гурский

а как определить тонкую грань между добром и медвежьей услугой и не переходить её?)

Елена Иркутск

не делать добро, когда не просят)

Павел Гурский

ага, то есть ребенку\девушке\пожилому человеку не уступать место в общественном транспорте если он не хочет садиться на место которое ты ему уступаешь?)

Елена Иркутск

это не помощь-это естественное состояние воспитанного человека

Sky Klimov

надеюсь очень скоро,Елена..и всем нам будет сковорода..)

Sky Klimov

раскаянье непоможет..свои грехи,эт свои грехи..я даже нежалю о том что есть,просто стараюсь остаться человеком и меньше делать остальным пакостей..может хоть так таймер сковороды уменьшу или быстрее зажарят)))

Елена Иркутск

самокритичность- вещь в меру полезная)я тоже не святая и считаю главный грех- это когда вредишь живому-неважно. зверушка это или чел. так что у вас всё ок)- сковородка вам не грозит- так только-легким дымком окурят)

Sky Klimov

спасибо,но мне виднее)

Елена Иркутск

да уж какой вопрос)...

Sky Klimov

😉

Иван Рублёв

каждый наполняет её сам, как и сам устанавливает край

Елена Иркутск

не шоглашна...

Алексей Всеволодов

Только осознание греха помогает нам прийти к богу!

Алексей Всеволодов

Возможно то,что вам кажется страданием,кому-то покажется мелкими неприятностями,например человеку,прикованному к постели,который даже в туалет не может без чьей -либо помощи дойти,который мечтает просто выйти на улицу,обнять деревце и т.д.

Елена Иркутск

да уж... надо ценить здесь и сейчас...

Алексей Всеволодов

Радуйтесь тому,что имеете и будет вам счастье,живите с богом!!!

Елена Иркутск

Спасибо, Алексей! И Вам всех благ!!

Алексей Всеволодов

Спасибо,мир вам!

Саша Андреев

она уже переполнена сверху льется и все загадила 😄

Елена Иркутск

ух она какая...

Александр Бороденчик

Когда на Евровидении победит зоофильский номер (((

Елена Иркутск

О, дааааа)))))))

Сергей Кушенашвили

чаша велика и наверное дырява как кубок жадности

Елена Иркутск

к сожалению..

Сергей Кушенашвили

быть грешным нынче все равно что быть кисаю, где хочу покакаю, где хочу пописаю. а потом стану раком в церкви и уже безгрешна - не смешно выглядит со стороны :?

Елена Иркутск

согласна-многие подходят формально...садисты тоже ходят в церковь..

Владимир С

грехи придуманы попами для управленья дураками!