Иван Кульков

Что проще-вести здоровый образ жизни,или всю жизнь работать на аптеку?

Ответы
Им
Имя

а что значит здоровый? вам известно, что именно вам полезно, а что нет? ерунда это всё. генетика заложила уже в нас все болезни предков. один будет всю жизнь есть жирное, копчёное и никогда не повысит свой холестерин. другой с молодости будет этим страдать. и к 40-а заработает болезни сердца и сосудов. один питается сахаром и мучными изделиями, повышает вес, но никогда не заболеет диабетом, другой от рождения уже имеет повышенный уровень сахара в крови. да и всё так. не зря же генетики бьются над изменением генетического кода

Иван Кульков

Если так рассуждать,то и жить выходит нечего.В истории много случаев,когда люди ,с рождения больные,проживали долгую жизнь ведя здоровый образ жизни.И на самом деле это не сложно,стоит только осознать,что вы получите в результате.А что значит здоровый--интернет вам в помощь.

Им
Имя

я знаю то, что мне нужно.

Роева Раиса

КОНЕЧНО-ЗОЖ!!! НО К СОЖАЛЕНИЮ-В МОЛОДОСТИ МЫ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ НА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ! А В СТАРОСТИ ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬСЯ НА ТАБЛЕТКИ! НО ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ! НЕ КУПИШЬ ЗА ДЕНЬГИ!

Майя Петрова

проще -работать на аптеку. Полезнее - вести здоровый образ жизни

Там Где Лето

проще работать на аптеку... 😏 Но мы легких путей Не ищем! ))

Свами Мари

Вкладывать силы и средства в свое здоровье а не в больницу

Мадам

если бы здоровье зависело от того пить или не пить....

Мадам

если бы здоровье зависело от того пить или не пить....

Лана*Свет

"Кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким умрет?)))"

Тамара

совмещать и работу и здоровый образ жизни.

Светлана Агламазова

проще-не знать,что такое таблетки

Алексей Xxl

ЗОЖ) выгоднее и проще и лучше)

Ма*Дамочка

здоровым помирать обиднее )))

Ал
Александр

щас прям

Ма*Дамочка

не ,Сань, сейчас не надо ))) Поживи пока 😜

Ал
Александр

я буду стараться.А кто скажет,что завтра ему не упадет холодильник на голову?

Ма*Дамочка

Тебе не упадет !

Людмила Озерова

вести здоровый образ жизни

Атлантида

Одно другого не исключает

Ирина Антипенко

А что тебе больше по душе?

Иван Кульков

первое

Ирина Антипенко

И мне тоже

Lena Lubaia

без аптеки не проскочите

Сильвия Нагваль

Проще - второй вариант.

Paraska.volika

Первый вариант проще))

Вл
Владимир

Каждый выбирает сам!

Иван Кульков

дожили. Людям необходимо обоснования для зож!

Вл
Владимир

Ходил недавно зуб дергать - в регистратуре никак не могли понять, что у меня нет медкарты, все фамилию переспрашивали и пытались искать карту. С трудом поняли, что я не бывал у них никогда.

Иван Кульков

Да я о том,что при нормальной жизни такой вопрос даже не возник никогда

Fedor Shkenev

Почему "всю"?

Иван Кульков

Есть люди-больные с детства-родители постарались .

Fedor Shkenev

А-Вы об этом... Не знаю, что Вам сказать...

Иван Кульков

подумайте

Fedor Shkenev

А нечего тут думать. Это просто статистика-вот у кого-плохие родители.... А кто-живет в таких местах, где без противогаза дышать нельзя и простыни на веревках расползаются...