Маэ Рэм

Если верить тому, что зависимость при достаточном времени может появиться от чего угодно...Если поить человека кровью, появиться ли у него зависимость от крови? И можно ли тогда его вампиром считать?

Ответы
Natalia I Eugen Gefenider

Est bolesn, pri kotoroj neobchodimo prinimat krow, nawernoje wosmogno, chotja sapach krowi pritupljaet appetit

Дмитрий Баласюк

чет у вас проблемы какие-то....

Дмитрий Баласюк

зависимость возникает от психотропных веществ. кровь - органика. конечно, если хозяин крови чего-нит не нажралсо... а так, есть колбаса кровяная. после потребления за собой не замечал 🙂

Дмитрий Баласюк

хотя.... зависимость есть от еды, воды, регулярного отдыха, от секса .....

Маэ Рэм

а кровь могут продать свежую? на фабрике...там где головы отрубают.

Дмитрий Баласюк

ну на мясокомбинате может быть