Владимир Луценко

🖼Что вам мешает в этой дружбе? Или у вас этот вопрос не стоит? 😃

Ответы
Александр Колосов

Ой, Владимир. В такой дружбе нельзя торопится, ведь на фото и местами партнëров можно поменять. А дружба бывает, если доверять друг другу. Девушка знала, что люблю еë, она ко мне хорошо относилась, но не любила. Было, что не раз спали в одной кровати, на груди моей, но она знала, чтоя еë не трону, как бы мне ни хотелось. Мама еë заходит к ней в комнату, а она в трусиках, ноги еë на моих ногах, а я делаю ей массаж расслабляющий мышц по всей длине ног (занимался когда-то тибетским массажем), а другой раз: я с голой жопой, а она мне укол ставит. А интим между двоими может быть любым, лишь без насилия, но это дело двоих, не стоит опошлять.

Владимир Луценко

Верно

Натали

Почему возникают подобные вопросы? Отчего невозможна дружба между женщиной и мужчиной? Если человек тебе интересен как собеседник, то совсем не обязательно интересен как сексуальный партнёр.

Владимир Луценко

А если совпало и то и другое? Если планеты сошлись в нужном положении?

Натали

Значит это не было дружбой первоначально.

Владимир Луценко

А Если это произошло позже?

Натали

Значит не дружеские чувства вами двигали.

Владимир Луценко

А какие интересно?

Я К Тебе

нет дружбы между мужчиной и женщиной которые призваны испытывать страсть друг к другу
на этом фоне этакая "дружба" скорее будет аномалией или вовсе патологией
либо ты ей муж либо ни кто

Владимир Луценко

Как однако Домострой в вас вкоренился

Иван Дюльгер

для меня как для человека с особенностями здоровья вопрос интима и дружбы не понятен нет с гормонами всё хорошо но как парня то меня не видят

Владимир Луценко

Всё зависит от того как себя поставишь в компании

Иван Дюльгер

кокая компания на костылях

Владимир Луценко

Это не отмазка

Иван Дюльгер

сам попробуй

Владимир Луценко

Дело не в костылях, а в самом человеке и его мировосприятии. Возьми тех же паралимпийцев

Christian Van Boollen

Тут и без вопроса будет сложно дружить, баб надо использовать по назначению и только тех, кого касается сей вопрос

Юлия Пак

Эта "дружба" называется другим словом. И к ДРУЖБЕ никакого отношения не имеет.

Владимир Луценко

Ишь как лихо всё перекрутила. Но каждый понимает этот вопрос по своему. И по мере своей распущенности. Ты уж извини. Но факт!

Юлия Пак

Меня все остальные, с их извращенными понятиями, не волнуют. Я не крутила. Меня так учили.

Владимир Луценко

И почему ты сразу увидела секс в моём вопросе?

Юлия Пак

Да пошел ты...со своей дружеской импотенцией!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄что за женщина??? Если. У неё даже вопросы не могут Стоять?

Наталья Доровских

ничего не мешает, просто дружба и ничего не стоит между

Владимир Луценко

Это хорошо.

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Владимир Луценко

Однако

Галина

у меня нет такого вопроса ; всё четко, ясно и понятно .

Владимир Луценко

Рад за тебя.

Галина

ну и хорошо мы с ВАМИ НЕ БЕСЕДУЕМ ,ПО ОШИБКЕ .ОТВЕТИЛА .

Владимир Луценко

Бывает солнце.

Галина

бывает и луна светит, но не греет .

Владимир Луценко

Согласен

Галина

добрый день и с хорошей погодой .!!!

Владимир Луценко

Спасибо большое.

Красное Солнышко

Ни разу не видела чтобы не вставал такой вопрос..

Владимир Луценко

Хорошо милая

Анюта Vиктороvна

Да нет этой дружбы. Или она до поры до времени.

Владимир Луценко

Принято солнышко

**
*******

бывает дружба, не все дружить просто умеют

Владимир Луценко

Возможно.

**
*******

некоторым хоть с головой бы 🥴

Владимир Луценко

Бывают и такие.

Лейля Мазитова

Вопрос не стоит, дружба бывает разная

Владимир Луценко

Женщину

Владимир Луценко

Не что? А кого?

Лейля Мазитова

Я походу неправильно поняла картинку😉

Леонид Музафаров

У меня просто дружба, вопрос не стоит.

Владимир Луценко

Хорошо спасибо.

Натали Малышка

.....Я дружила в детстве с мальчиком.....

Владимир Луценко

Молодчина...

Натали Малышка

.......почему молодчина?

Владимир Луценко

Что память хорошая. Не каждый может вспомнить себя в этом возрасте...

Натали Малышка

А-а........вообще-то это самые запоминающиеся годы......Это с возрастом память ухудшается.....

Владимир Луценко

Верно.

Чужой

Стоит так, что ломом не перешибешь.

Владимир Луценко

Хорошо

Алена Брусникина

Все равно закончится все постелью

Владимир Луценко

Какие люююдиии! Какими судьбами?😎

Владимир Луценко

Мимо проходила?

Nick Moslem

А у нее и блузу оттягивать не надо!

Владимир Луценко

Верно

Оля О.

Даже не знаю, стоит или не стоит))

Оля О.

Верно. Спрошу значит))

Владимир Луценко

Умничка.

Оля О.

Не без этого))

Владимир Луценко

Узнала?

Оля О.

Нет ещё)

Ал
Алексей

еще кааак но не кому отдать

Владимир Луценко

Бедолага...

Ал
Алексей

увы 7 лет

Владимир Луценко

Капец...

Ал
Алексей

увы

Владимир Луценко

Бывает и такое...(