Ма
Маруся

Для того, чтобы бороться с нелегальной миграцией нужно не Минобрнауки насиловать, чтобы университеты теперь принимали экзамены у сотен тысяч мигрантов ежегодно. А для начала - закрыть рынок "Садовод", на котором торговал фальшивыми кроссовками убийца-мастурбек вместе со все своей поганой семейкой. Мардан

Ответы
Ba
Baltico

мардан - отъявленный жопализ. мастурбеков там крышуют ваньки и завозят их всех ваньки....подлый мардан об этом ссыт говорить? и всеми процессами в стране управляют не мастурбеки

Ма
Маруся

Их надо загнать в рамки стройки

Ba
Baltico

Надо было бы, загнали

Ма
Маруся

Об этом идёт разговор

Ba
Baltico

Разговор об этом уже лет 20 идёт и сопровождается всегда показными рейдами и выдворением ....так что хлопай ушами ещё лет 20....теперь к ним решили кубинцев, корейцев и негров ещё прибавить.

Ма
Маруся

Ну и ладно. Очень хорошо. Негры это другое. Они из Африки, а не из Америки. На пособиях не сидели всю жизнь. Будут учиться у нас. Будут работать. Это намного лучше таджиков

Леди Мила

Бред не пиши!! Причем здесь рынок, и проблема продажных чиновников во всей стране??? В Челябинске, или Тюмене есть Савдовод??? А миггрантов обнаглевших полно.👎🤦‍♀️

Ма
Маруся

Это конечно. Согласна

Леди Мила

жалко , рынок на моих глазах строился.

Ма
Маруся

Может, наведут порядок

Леди Мила

Я очень надеюсь. А так черных реально много там. Но внешне все прилично, вежливые

Ма
Маруся

Да разговор именно о нелегалах

Adeptus Vaasc

Дайте мне ствол (сам возьму) , и скажите, что мне за это ничего не будет, пристрелить ебутата(и губера и мэра любого), рука не дрогнет, ни разу.

Леонид Музафаров

Вообще то есть закон, запрещающий торговать лицам не имеющим российского гражданства так что неплохо было бы и тут копнуть.

Ма
Маруся

Да

Татьяна Стручкова

Как хорошо быть богатой! Я вот хочу съездить на садовод за дешевыми кроссовками. Какая мне разница в чем по огороду шастать.

Ма
Маруся

Съезди. Там будет работать не Джамшут, а Сережа

Татьяна Стручкова

Я уже собиралась поехать в субботу, а в пятницу случился теракт в крокусе, не срослось.

Ма
Маруся

Все впереди

Qqqq Qqqqq

или закрыть границу для начала, а то вон оказывается что беспилотники аж до Мордовии уже долетают

Ма
Маруся

А закрытые границы и небо могут закрыть?

Qqqq Qqqqq

конечно однозначно порядка в стране будет больше

Ма
Маруся

Внутренние репрессии нужны? Вот мы уже хотим все повторить

Qqqq Qqqqq

и в 1937 году репрессий как таковых не было

Ма
Маруся

Вы хотите сделать

Qqqq Qqqqq

назрела генеральная уборка страны

Ма
Маруся

И да и нет

Чи
Чин

Нехрена союз было разваливать, никому такая простая мысль не приходила …?

Ма
Маруся

Приходила. Всем причем

Чи
Чин

Уже легче

Павел 2000

Нужно просто уволить мантурова и его прихлебателей(команду)...

Павел 2000

Заставлять... Вы, глуповато это понимаете... Человек делает только то, что ему лично выгодно... Не более... То есть, если будет выгодно работать, а не перебирать отчеты и не воровать... То, не будет у нас нелегальных мигрантов..

Ма
Маруся

Только не человек, занимающий высокую должность. Эти люди - подневольные. И если вы доверяете верховному, доверьтесь ему до конца

Павел 2000

Ну... Зачистили людей, умеющих, знающих, ответственных... Пока, только он...

Ма
Маруся

Лавров, Мишустин. Эти на виду. А так на каждом месте есть.

Павел 2000

Они исполнители... Хорошие, прекрасные... Но, исполнители решений...

Игорь Крайнов

Но не закрывали же.. Значит властям нужен был мастурбек

Игорь Крайнов

Везде должен быть порядок

Ма
Маруся

Сейчас по поводу мигрантов будет так. Захотелось приехать - вот работа. Никаких рынков

Игорь Крайнов

Я за любой разумный закон

Ма
Маруся

Да

Ма
Маруся

Сейчас везде мигрантов принимают жёстко по профессии

Татьяна С.

Никто ничего у нас делать не будет

Ма
Маруся

Да

Татьяна С.

Кому? Уж не властям ли нашим???🤦

Ма
Маруся

Таких как я 80 %

Татьяна С.

Тупые все!

Ма
Маруся

Ну что ж. Так бывает. Вы знаете, в Германии прошел слёт иноагентов. Как раз для таких умных, как вы.

Adeptus Vaasc

Хороший депутат-мёртвый депутат.

Вечеслав Дмитриев

лучше пару премьеров посадить

Ирина

Надеюсь,что все к тому и идет

Ма
Маруся

Я тоже

Александр Рузметов

Мардана закрыть надо

Ма
Маруся

В России свобода слова

Александр Рузметов

Ну да. Прав тот, у кого больше прав

Ма
Маруся

Глубокая мысля

Аламути

У вас сколько детей?

Евгений Во-Ин

подписываюсь

Вадим

Как-то...да!

Nik Nikola

Согласен.

Ма
Маруся

Сейчас таджиков разворачивают на границе

Nik Nikola

Бывает.

Ма
Маруся

Они прям возмущены

Nik Nikola

Ну, это нормально.

Ма
Маруся

Да

Ни
Николай

Согласен.

Александр Грызлов

Да так