Баритон Сказкин

Они не развратные извращенцы, ни джентльмены, эстеты, гурманы...И лишь для одной они хранят свое сердце, И в Её честь с утра, стучат барабаны! А Вы, девушки, мечтаете о таком к себе отношении..?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Соседка тут рядом сидит и напевает: "Потому-то, синьорины, от того-то для других закрыто седце Дон-Кихота"... И что-то ещё , типа - ля-ля-ля тра-ля-ля...

Баритон Сказкин

Ну Дон Кихот как известно был верен своему фантому...вот тоже Шизик

Дмитрий Некрасов

) А Дульсинея разве фантом?!?

Баритон Сказкин

Ну конешно..он ее выдумал

Дмитрий Некрасов

) Ну ничего себе!!! А ради чего это он так нафантазировал??!

Баритон Сказкин

Ну странный и больной человек был Дон Кихот...причем в то время, такие люди как он считались странными, а сейчас такой вид людей лежит в психушках

Дмитрий Некрасов

) Не женщины ли тут виной??!

Елена Строкина

Замечательно сказано. и пусть все будет взаимно. Умеешь брать-люби отдавать...

Pauline *

я не совсем поняла что это

Баритон Сказкин

Ну это типо Вас встречают...хотели бы так..?

Pauline *

конечно!!!