Я..... Ок)))

А что вам дает рейтинг на этом проекте??типа похвастаться кокой(ая) я ?

Ответы
Та
Татьяна

а у меня никакого рейтинга нет...я просто и по доброму здесь общаюсь...и меня ни монеты...ни рейтинги не интересуют..))))))

Лена Троц

А у меня вообще нет рейтинга, он мне на фиг не нужен, мне важно общение с людьми которые мне приятны)))))))))))))))

Олег Бригеда

Вы мне вопрос задаете или админу? Я лично не хвастаюсь, хвастаться особо нечем, а поиграть прикольно.

Иван Назаров

Ничего не дает.Хвастаться глупо,ибо со стороны все равно видно,кто есть что.Так что таков,какой есть.

Наталья Останина

Не слежу ни за каким рейтингом. Даже не знаю преимуществ оного... Просто интересно общаться...

Наташа Вертеева

это моё времяпровождние, я так развлекаюсь, самое главное что этим никого не задеваю

Ирина Тюмень

я про рейтинг не думаю. За него что то дают??? Виртуальные монеты? И куда их тратить?

Вера Вольф

Я на это вообще не обращаю внимания мне интересно общаться

Natalia Taukul

нет, просто пообщаться и даже кое-что узнать интересного

R*
Regina ******

блин, я даже не знаю, где он находится, что бы глянуть.....

Федор Носков

а где он , и как его поднять , вопрос что он даст увидим

Сергей Гриненко

Понятия не имею что он дает..Лично мне не чего не дает

Iriana Mironowa

ничего просто время убиваю и не гонюсь за рейтингом

Татьяна Новак

У меня нет рейтинга , и мне он - глубоко по барабану !

Александр Гичко

Главное для меня лично - это не рейтинг, это участие

Елена Петрова

На рейтинг не смотрю,бывают интересные вопросы

Svetlana Ott

не гонюсь за рейтингом) общаюсь непринуждённо)

И*
Ирина *******

Я только сегодня сюда попала. И мне он не нужен.

Светлана Крымская

вообще ничего не дает я даже на него не смотрю

Татьяна Михеенко

я не в какие рейтинги не лезу,просто общаюсь.