Луна Луна

сон рисует на стекле......................

Ответы
Анатолий Ананьев

Привет.Не знаю ответа

Луна Луна

привет..странно..обычно ты знал...все просто-...сон рисует на стекле..а я сижу(лежу0неспящая...уже и не злая...но настоящая ли?

Сергей***

разные картинки

Луна Луна

так его никто не рисовал...

Виктор Ильченко

ага..

Виктор Ильченко

где ты пропадала ,не видно было сколько...

Луна Луна

да так..сама от себя бегала...прибежала-а я на мести оказывается всегда была..как тут без меня?

Виктор Ильченко

понятно ,да все тут по старому,может с тобой веселей будет...

Луна Луна

думаете?последний раз я смеялась по-настоящему на этом фото...

Виктор Ильченко

а что у тебя все так плохо.,молодая ,красивая...

Луна Луна

да нет..все у меня прекрасно..внешне.так получилось..что радость от меня ушла..а вместе с ней и умение писать..а это печально немного для меня

Виктор Ильченко

все у тебя нормально получается...