•w
•write•

Со скольки лет можно забирать посылки с укрпочты или новой почты

–1
Ответы
Владимир Ревазов

как паспорт получишь

•w
•write•

А , поняла , просто у мамы спрашивала как она забирала она говорила что просто номер сказала и ей отдали

Владимир Ревазов

номер отслеживания? скорее всего у твоей мамы упрощенная форма получения, поэтому она может без паспорта забирать посылки, но все равно для ее оформления паспорт понадобится.

•w
•write•

Понятно , благодарю за ответ))

Владимир Ревазов

Не за что, по крайней мере тут так, может в Украине также)

Владимир

вопрос к укрпочте

Сергей Глущенко

Полагаю с 18ти...

Ллири Хесс

Был бы паспорт.