Зов Древних

Тот, кто находит удовольствие в уединении - либо дикий зверь, либо бог. Аристотель. У вас также?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Не люблю одиночество и уединение. Хотя по субботам-воскресеньям, имея двоих детей, ну очень хочется скрыться где-нибудь от проблем и вечных "Мам, помоги!(сделай, покажи, исправь, дай)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И то, и другое. Второе правдо не совсем точно. Он во мне живет именно в этот момент очень ощутимо. Когда одна. Всё будто выравнивается.

Александр

Трудно найти уединение дома с женой и четырьмя нашими сорванцами 4-5 лет. Да и не нужно оно

Низуми

Не люблю крайности! Я за полутона! Такого рода удовольствие привыкла дозировать)

Галина. Ярославль

Мудр не тот кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить

~L
~Eva Lansca~

Но я не дикий зверь , и уж тем более не Бог , но уединение мне нравится.

Уральская Рябинушка

А я люблю иногда уединяться, хотя очень общительная и компанейская

Зов Древних

Уединение - полезно

Елена

Еще как так же! Но вроде не подхожу ни под зверя,тем более под Бога)

Ал
Алёна

Либо обычный уставший смертный))) или как вариант мать 4-х детей

Чеширский Кот

Я кот я на крышу ! К небу к звездам !! И чтоб,весь мир под ногами !

Виктор Соловьев

Как БОГ может уединится?? -ОН Вечный процесс Творения.

Nataly

Ура! Если я не дикий зверь(а я в этом уверена), то я бог

Nataly

спасибки за настроение!

Зов Древних

Пожалуйста, Natalie

Nataly

👍🙂

Анжела Никулина

Не задумывалась. Но всему предпочитаю именно это.

Аццкий Ангелок

Это не истина. Просто мнение. Я люблю уединение

Зов Древних

Да, оно полезно

Аццкий Ангелок

Нет, я люблю уединение. Я так живу

Vi
Viki

А кто на Спрашке удовольствие находит- тот кто?

Зов Древних

Тот нормально отдыхает здесь 😁

Vi
Viki

Вот и я о том же, значит мы кто?

A Lina W

Часто возникает такое желание...с чего бы это?

Ирина Иринина

Ну, на Бога я не претендую. То есть, я - зверь?

Зов Древних

Каждый определяет для себя сам планку. Уединение, это не просто время провести

Зов Древних

Да...

Ната

На бога не претендую. Может быть и зверь))))

Ко
Коко

Я среди толпы могу быть в уединении.

Зов Древних

Молочина

Ни
Нинэль

ну бывает и нахожу и что тут такого?

Зов Древних

Молочина