Ислам Висанбиев

Меня настолько удивило увиденное,я в шоке,посмотри и сообщи о своих впечатлениях. Ок?

Ответы · страница 2
Валера Ратников

ок, только ничего невидно;-)

Sergey Mariupol

Что именно посмотреть?

Шеля Робер.

А что смотреть и где?

Ислам Висанбиев

Дуновения вешней поры хороши, Музыкальных созвучий хоры хороши, Пенье птиц и ручей у горы хороши… Но лишь с милой все эти дары хороши!

Шеля Робер.

Да, с милой рай и в шалаше!

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Шеля Робер.

Назовут меня пьяным-воистину так! Нечестивым,смутьяном-воистину так!Я есть я! И болтайте себе, что хотите:Я останусь Хайямом. Воистину так!

Ислам Висанбиев

Любя тебя, сношу я все упреки И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Шеля Робер.

От безбожья до Бога-мгновенье одно!От нуля до итога-мгновенье одно .Береги драгоценное это мгновенье:Жизнь не мало, ни много-мгновенье одно!Б

Анастасия Гранкина

а че смотреть-то?...

Ислам Висанбиев

Наталья Юркова

ок....что смотреть?

Ислам Висанбиев

Таня Бачуркина

И что...не поняла

Ислам Висанбиев

Лидия Толстикова

и что смотреть?

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня. Сердце пылкого жар, свет очей для меня. В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже? Ты и жизни дороже моей для меня.

Лидия Толстикова

повезло тому человеку, для которого эти слова

Ислам Висанбиев

Я желаю чтобы они посвящались вам,от вашего любимого мужчины.

Ислам Висанбиев

Лидия Толстикова

красиво:"Метнул рассвет на кровли сноп огня "

Ислам Висанбиев

Дияна Губайдуллина

подумать стоит

Ислам Висанбиев

Татьяна Тишина

что увидел ты

Ислам Висанбиев

Anna Kyznecova

что прости?)))

Ислам Висанбиев

Всему миру они нравятся. Вы хоть знаете кто автор этих строк?

Anna Kyznecova

нет не знаю,наверно это плохо))

Ислам Висанбиев

Это Омар Хаям ,поэт всех времен.

Anna Kyznecova

впервые слышу,уж извините..

Ислам Висанбиев

Ничего все начинается с первого раза,прочитай его произведения,и сама поймешь кто он на самом деле.

Елена Сысуева

показывай

Ислам Висанбиев

Да,это очень серьезно,согласен с вами!

Ка
Карима.

не гони

Ислам Висанбиев

Владимир

ладно

Ислам Висанбиев