Адресат Выбыл

Вот,блин,включаешь ТV, а там аннотация к программе как некий еремеев доказал свое родство с мишулиным. При этом доказательная база на эпителиях с парика,двух фотографиях и воспоминаниях школьника младшего возраста. Странные дяденьки и тетеньки торжествуют,что великовозрастный балбес обрел право на отца. Но если при жизни мужик не спешил с признанием отцовства, с кем и за что воют новоявленные родственники за любовь мертвеца? 😁😂🤣

Ответы
Наталия

Просто зарабатывают деньги на ТВ, которое зрителю больше ничего показать не может, кроме как эти кастрюльки с дерьмом.

Адресат Выбыл

Но и другие поддерживают

Наталия

А другие " то за белых, то за красных".

Адресат Выбыл

То за детей. Принципиально

Наталия

А другие то одно говорят, то совершенно другое. И вообще... совок с мусором все эти ток-шоу.

Адресат Выбыл

Разве не мрез общества?)

Морская Волна

Дак, хоть спинкой потереться об великое. Может часть славы упадет и тоже заблестят.😁 👌

Адресат Выбыл

А раньше чем жили?

Морская Волна

Да тем же самым!😕

Адресат Выбыл

Во глубине сибирских руд)

Морская Волна

Храните ГОРДОЕ терпенье.🤓 👍

Котик - Наркотик )))

Пятнадцать человек на любовь мертвеца! Йохохо и бутылка рому! 🍷

Адресат Выбыл

Протрезвели,офигели😁😂🤣

Котик - Наркотик )))

Как в анекдоте : - Срочно пришлите цистерну спирта - народ протрезвел и уже спрашивает куда дели царя батюшку 😄

Адресат Выбыл

😁😂🤣в точку))

Скромница

Кроме пиара ничего пока на ум не идёт.. Если не за наследство..

Адресат Выбыл

Кто

Скромница

Тимур

Адресат Выбыл

Да что угодно, первый канал умеет мотивировать

Скромница

Вот и я об этом

Татьяна Данькив

Я почему то подумала, что Вы такие передачи не смотрите.

Адресат Выбыл

😁хорошо

Татьяна Данькив

Все таки щелкнули по носу...

Адресат Выбыл

Нет

Татьяна Данькив

Спасибо за диалог,очень приятно...

Адресат Выбыл

Взаимно

Вл
Владимир

Деньги и только деньги, которые придут за известностью.

Адресат Выбыл

Ничего личного,только бизнес?

Лариса Крушельницкая

За наследство, видимо

Лариса Крушельницкая

«нимало» в смысле «нисколько» пишется вместе.

Адресат Выбыл

Раздельно. Учитесь

Лариса Крушельницкая

Скажите ещё что «нисколько» всегда пишется раздельно.

Лариса Крушельницкая

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE

Адресат Выбыл

Поздно пить боржоми

Галина

Я тоже не понимаю

Адресат Выбыл

Что именно

Ан
Анжелика

Дурь какая то..((

Адресат Выбыл

Почему посторонних?

Ан
Анжелика

Это не доказано точно

Адресат Выбыл

Что именно

Ан
Анжелика

Отцовство

Адресат Выбыл

Ваши аргументы против?