Гончаров Иван

Я как то слышал анекдот: Мужчина приходит к врачу, жалуется на дипрессию, говорит жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире - Врач предлагает простой рецепт, великий клоун "Пальячи" сегодня в городе, сходите это вас подбодрит, мужчина взрывается слезами -Но доктор, говорит он, я и есть "Пальячи". Хороший анекдот, всем смеятся, барабанная дробь, занавес

Ответы
Татьяна Хван

я считала что депрессия бывает у людей страдающими бездельем! ............. я ошибалась

Амангельды Байдалин

это не анекдот или просто я не понял его

Ев
Евгений

Слабо

ДА
Динара Ашимова

жалко Пальячи