Вредин@ (Жен)

Что такое настоящая верность, мы знаем только благодаря собакам. Что такое предательство — благодаря людям????

Ответы
Svetlana M

нет, на самом деле у животных-птиц измена достаточно распространена, смотрела передачу о камышевках, я была в шоке, а про пингвиних вообще сказали, что они занимаются проституцией, занимаются сексом со свободными пингвинами за камушки для строительства гнезд

Вредин@ (Жен)

Вот это да)))) впервые услышала))))

Васёк Руднев

Да ну? Верность скорее мы отыщем у волков,нежели собак(многие животные также попадают под категорию-не особо верных),а вот с предательством -так это правда,только люди ее так назвали и умеют пользоваться

Александр Мохначев

Что такое верность, лично я знаю благодаря не собакам а женщине.! А вот с предательством да, много можно отнести людей к котегории сволочи.

Сергей Бабкин

это все литературные штампы. Собак-предателей тоже хватает. Людей бескорыстно преданных и искренних - тоже...

Лариса Пивовар

Пчела когда укусит кого-то умирает. Вот бы людям так: сделал гадость и сразу сдох? Классно было бы?

Шу
Шурик

верность и преданность это человеческие качества, у собаки привязанность к хорошему хозяину

Женя Малишевский

Собака тоже может укусить. Почему все так уверенно спрашивают о том, в чём сами не уверены?

Григорий Бару

Вот это точно! Чем больше знаем мы людей, тем больше нравятся собаки! Это классик сказал!

Ильис Шамиров

ВЕРНОСТЬ - это состояние души! А что хотят, под её "подмазать" - это "от лукавого".

Владимир Илюхин

Не желаю вам видеть глаза одичавших собак. Все должно быть по честному.

Олег Прохорцов

Человек по сути своей ещё та скотинка хотя при этом в каждом живёт бог

Дмитрий Иванцов

Это не так! Я верен своей семье, и главное своим принципам и вере!!!

Константин Дос

психология животных - сложная штука.. порой сложнее чем у людей..

Екатерина

Что такое верность я знаю, благодаря любимому человеку и себе.

Василий Комышний

Благодаря собакам мы так же знаем что такое покорное рабство.

Игорь Крылов

По фильмам знаем, что такое настоящая верность, а не собачья.

Игорь Пеньков

Думаю,что верность потому и ценится,что недоступна людям...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

поэтому смотреть на природу и животный мир очень полезно!

Борис Балан

А материнская верность вам не известна?Или лебединая.

Вредин@ (Жен)

Борис,а ты на фото с мамой своей?)))

Борис Балан

Нет, со своей необычной женой.

Вредин@ (Жен)

Ааааааа....так вон с Инета))))

//

бред какой то с собаками сравнивать. нет там верности