Елена

"Трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал" Ну и скажите теперь, почему он серенький оказался зимой?))

Ответы
Михаил Соколов

Это кролик из Австралии случайно забрел ! Всеравно волки до весны им пообедают ! Жалко ушастого сидел бы у себя в Австралии гонял бы утконосов !

Павел

А детские песенки, типа "я мышонок капышёнок" Кто такой капышёнок фиг его знает, а мотыльки которые за котом охотятся пипец полный

Елена

А сказ про глаз? Вот где пипец

Павел

Пипец это популярные "Трое из Простоквашино" там даже по книжке они наркоманы, а ещё и алкаши, Шарик по любому агент КГБ.😁 Хотя если так анализировать да хоть Дюма мушкетёров, кто они по сути были - бабники алкаши и убийцы.

Елена

А старик Хоттабыч? Педофилюга

Павел

Однако

Олег Луговцов

в то время была жестокая цензура... изначально текст песни был такой В трусишках зайка сереньких под ёлочкой скакал

Елена

))))))

Ya
Yadu459

ну в квартирке он и под вашей елочкой - че ему линять? или дое***ться хотите уже и до зайченка? 😆 😂 🤣

Ya
Yadu459

Ррраз и слопала лисица - тут "эмоциЯ" храбриться! 😆

Елена

И не кому над бедным зайцем возрыдать

Ya
Yadu459

а был ли зайчик? 😁

Елена

😭 прольем, братие, наши скупые слёзы над невинно убиенным братом Зайцем Сереньким. Аминь

Ya
Yadu459

рано радуетесь! ваш зайчишко то давно у меня под елкой! и странно погладывает в вашу сторону (типа шо с хозяйкой сталось? не узнать!)

Даниил Новиков

Во первых: где указанно что зимой, во вторых: какой снег, такой и зайка

Елена

Точно. Это ёлка в промышленном городе). Бедный зайка

Даниил Новиков

А у нас города либо промышленные, либо потребительские и туристические

Елена

Экология, чтоб ее!

Даниил Новиков

Прогрэсс

I'
I'msex

Дааа.. Намеренное искажение информации с определённой целью)

Чеширский Кот

а мож он просто обсерился !! ну весну так сказать почуял !

Елена

На дровлях обновляя путь?

Ал
Алекс

Он скакал ещё осенью, а фоторобот составляли зимой)))

Ал
Алекс

Дорого и не эффективно

Елена

А вдруг хороший попадется) 🤓

Ал
Алекс

Лучше Вас?

Елена

Еще лучше

Ал
Алекс

Ну, нет

Ко
Константин

вот такая фиговая зима как и лето😆 😆 😆

Н"
Надежда """"

забыл поменять шубу ... или стихотворец был пьян..

Елена

Просто это был русак! А они светло серые зимой)

Ко
Константин

в тайге живем

Елена

А елка южнее растет)

Ко
Константин

у нас же в Сибири

Елена

Она не только ж в Сибири)

Евгений Пекарев

А где слово "зимой". Елочки и летом растут ващпе-то.

Helena Veselova

Ну, не охотница стихи писала, а детская поэтесса.

Valentin Garmanov

Как и для комунальшиков-Снег выпал неожидонно!

Константин

так она не только зимой росла, а несколько лет

Елена

Истина ваша. Росла!

Евгений

Так ведь для праздника его ещё летом отловили

Олег ----------

ну елки ведь и летом растут когда зайцы серые!

Полет Над Парыжем

Потому что шубку белую украл у весной шакал)))

Николай Бочкарёв

Там же не поётся, что он скакал именно зимой. )

Федор

Он же не хамелеон, не успел перекраситься.))

Бегимбетова Баянкуль

вот именно, он давно беленький должен быть

Го
Горец.

Не на что было. Зайчиха две шубы купила.