Андрей

🖼 С нами не может произойти ничего того, что не укладывалось бы в рамки нашего мировоззрения. Посмотрите на себя, свою жизнь и подумайте что вы несёте в своём сознании

Ответы
Кайса

Знаете... похоже на действительность... с одним "но"... в мире слишком много различных людей... и волей - не волей придется столкнуться с многими из них... вне зависимости от того, какой же ты человек.
Хотя рядом остаются именно те, кого притянули... подобные нам...

Кайса

не хозяйка... а может все как раз наоборот... сама так решила... так проще

Андрей

Тогда чему вы удивляетесь?

Кайса

ни чему

Андрей

Тогда прочтите ваш комментарий... "только почему-то все не в позитивную сторону"

Кайса

"Ну конечно. Все люди, которые нам встречаются на жизненном пути-это лишь те, кто нужен нам по судьбе, которую можно формировать и изменять силой своего мышления, изменяя своё мировоззрение и отношение к действительности"