Ринат Tlyaumbetov

девушкам сильно нравятся качки)?

Ответы
Вероника Денисевич

Я бы не сказала, что это прям первый критерий по которому девушки выбирают парня. Если он следит за своей физ. формой, то это конечно хорошо. Главное, чтобы это не было единственным, что его интересует. Все должно быть в рамках разумного)

Ринат Tlyaumbetov

психология,физиология

Вероника Денисевич

ну можешь почитать В. Франкла "психолог в концлагере" напримерхорошая книга очень

Ринат Tlyaumbetov

попробуем.нужно не только тело,но и мозг прокачать!))

Вероника Денисевич

вот именно, правильно решение;) а я спать, спокич

Ринат Tlyaumbetov

спасиб.вам!!!)))

Евгения Булгакова

не всем, самый хороший парень - это умный парень, среднего телосложения (т.е. не перекаченный, но поддерживающий себя в форме), не курящий и не пьющий

Ринат Tlyaumbetov

а вы нашли такого?)

Ринат Tlyaumbetov

жаль ,что не я тот человек(просто комплимент)

Юляшка

дело вкуса, когда парень просто поддерживает спортивную форму это да,красиво, а когда начинает перекачиваться,уже тошнотворно

Ринат Tlyaumbetov

спасибо!)

Юляшка

было бы за что) это лишь мое мнение)

Ринат Tlyaumbetov

так многие считают)

Олёна Ульянова

Не всем и смотря до какой степени накачен парень, дебильные бодибилдеры похожие на ветчину только вызывают отвращение!

Елина Кароль

У надувных шариках есть свойство здуваться...Знаю что девушкам нравятся. - мужчины..:)

Katherine Morningstar

Лично мне нет, красивое ухоженное тело конечно хорошо, но это и не главное

Ринат Tlyaumbetov

есть такое. и я влюблялся в совершено раннее безразличного мне человека

Katherine Morningstar

Жаль только у меня это не взаимно 😞 :'(

Ринат Tlyaumbetov

почему?

Katherine Morningstar

Не любит он меня и все

Ринат Tlyaumbetov

это мне знакомо.он не ваш и все

Антон(Деил) Петухов

Да хрен его знает, но думаю целюлит на жопе не нравится им точно)))

Ринат Tlyaumbetov

ну да))

Madj Bomadjuara

не люблю виноград вместо человека, мера должна быть всюду своя

Ринат Tlyaumbetov

все так отвечают)

Madj Bomadjuara

:)знать в этом что-то есть

Лунный Свет

Не сильно. Это людоедам сильно качки нравятся - столько мяса...

Аделина Свабода

качки на волнах да. ну или качки на качелях, тожа приемлемо

Марина Горовая

имеет значение масса мышц!))Но для многих не в приаретете

Элеанора Босая

Главное не внешность главное душа,красивый да пустой!!!!!

Татьяна Татьяна

девушкам нравятся мальчики с хорошей фигурой

Ринат Tlyaumbetov

90/60/90))

Татьяна Татьяна

это у девушек 90-60-90 А идеальная мужская фигура тесно связана с признаками мужественности и силы мужчины. Думаю, никакого мужчину не украшает его распустившийся живот, расплывшееся лицо. Хотя мужчинам вроде и попроще с этим делом. Но согласитесь, все-таки смотреть на более стройных мужчин куда приятнее.Широкие спортивные плечи и спина, рельефные бицепсы, узкие бедра и стройные ноги, плоский живот с идеальными «кубиками» — у каждой женщины свой эталон идеальной мужской фигуры. Но я думаю, каждая женщина согласится с тем, что спортивный мужчина в хорошей форме всегда более привлекателен, чем любитель пива с большим животом.

Ринат Tlyaumbetov

а я курю,пью пиво,и смотрю за своим телом.пока получается))

Татьяна Татьяна

Умница

Alexandr Bikovskiy

тебе жирные или спортивные девушки нравятся?

Alexandr Bikovskiy

качайся питайся правильно хочешь могу тебе рецепты нактать советов много спрашивал и тп

Ринат Tlyaumbetov

да я весь инет перерыл.питаюсь не спортпитом,а из магазинных продуктов.молоко,творог,банан.(эстракт левзеи пью)говорят поможет

Alexandr Bikovskiy

да нахуй

Ринат Tlyaumbetov

не поможет?

Alexandr Bikovskiy

http://vk.com/bikovskiy_first пиши мне я тебе подскажу

Маргарита Филатова

На вкус и цвет товарищей нет)я лично не люблю

Ринат Tlyaumbetov

есть любимый?)

Ринат Tlyaumbetov

что не любите?)

Маргарита Филатова

Не поняла

Ринат Tlyaumbetov

качки)

Маргарита Филатова

Не люблю

Ринат Tlyaumbetov

ну и правильно!как можно любить машинные качки для надувания шин)

ас
анастасия сабирзянова

понторезкам - да, перед подругами похвастать

Ринат Tlyaumbetov

а вам?)

ас
анастасия сабирзянова

мне нравятся обычные, не принципиально

Ринат Tlyaumbetov

понятно)

Shuro4Ka

От него будет толк, если он сможет защитить

Ма
Марина

зависит от девушки, ведь главное не в этом

Юлия Святовец

Нет, качки это утки на украинском языке))))

Анастасия Бондарь

Лично мне нравится только мой любимый!)

Ринат Tlyaumbetov

ну это естественно)