Илья Подбегалин

Очень хочу, чтобы, мое тело жило самостоятельной жизнью, мой мозг, сам управлял мной, но разумеется, правильные решения, а и ещё, хочу видеть сны наяву, а не в то время когда я сплю.

Ответы
Юр
Юрий

Читай Кастанеду. Все 12 книг. Он там много хороших советов даёт, как и что нужно делать.

Ирина

Сны наяву с закрытыми глазами?))

Ол
Ольга

А сам то что бушь делать?

Илья Подбегалин

как что, жить разумеется в прошлом думать о светлом будущем, тем более что с помощью своего, подсознания, которое будет мной управлять.

Ол
Ольга

Вы себе совсем не принадлежите

Илья Подбегалин

разумеется принадлежу, я ведь не живу ради общества, общество оно разное, к каждому человеку не найти подход,

Ол
Ольга

Вы не один на планете Земля. К каждому и не нужно. Но родные и близкие люди есть у всех

Николай Смирнов

Класс.