Наталья Чумак

Как относитесь к огородному творчеству?

Ответы · страница 3
Леонид Шабалинов

У меня нет огорода, но думаю что доставило бы удовольствие покопаться. Хотя интереснее помогать, чем делать что-то у себя.

Илья Владимирович

Молодцы. Люди с пользой проводят время. Главное, не увлекаться через чур, чтобы не приносить в жертву время окружающих. 😄

Валентин Ковалёв

А я фигачу, всегда на дачу, мечусь там раком вокруг стручков, торчит лишь попа из-за укропа и - этих самых, блин, кабачков...

Андрей Московский

Положительно. Обожаю когда на моих глазах вырастает моё произведение. Ведь в него вложена душа. Так можно душу человека.

Редко Отвечающий

Очень положительно если это ради удовольствия - без идеи "я обязан раз начал" и вкапывания себя в землю заживо посему...)

Валерий К*******в

Если человеку нравится подобное и есть время, то почему нет. Хотя лучше ландшафтный дизайн, за это хоть денег платят.

Валерий Филатов

Положительно-вместо того чтобы нанимать"дизайнеров"ландшафта- включи СВОЙ мозг и сделай что то,что тебе понравится

Валерий Филатов

Дааа!Зима только началась- а уже хочется на дачу,в баньку - попарится

Наталья Чумак

У нас частный дом так что баня круглый год...

Валерий Филатов

А,я житель городских"джунглей" - увы!

Наталья Чумак

Но выезды на дачу всегда праздник...

Валерий Филатов

Не всегда - бывает только к вечеру ощущаешь этот"праздник"

Blondes Gift

Всегда мечтала о доме с зеленым газоном и белой беседкой, и НИКАКОЙ картошки, теперь выращиваю лук на подоконнике...

Наталья Чумак

Я картошку не выращиваю...огурцы, помидоры,лук, чеснок....

Blondes Gift

Хорошо вам, у меня такой возможности нет 😞

Наталья Чумак

Печально....может сбудется ещё ваша мечта...

Blondes Gift

Так она уже сбылась, как говорится, бойся своих желаний, они сбываются, раньше или позже, так или иначе 😉

Наталья Чумак

Тогда поздравляю вас со сбывшейся мечтой.

Владимир Мазур

А что под этим понимается? Сажаем в центр клубнику а по кругу вокруг капустку? Для красоты? По подробнее пожалуйста.

Светлана ```

Не знаю )).. Мне по-моему нравится , но я никогда не жила в деревне и дачи тоже нет говорят , что дачи для пенсионеров ))

Гир Сенев

В целом, позитивно.
Хотя и не являюсь любителем подобного.
Но сбор собственного урожая - это всегда крайне приятно!

Светлана Хоменко

Очень хорошо. Люблю красивые огороды. У меня мама живет в селе. Посмотришь у некоторых огороды и сердце радуется.

Валентина Гордеева

Была дача 25 лет ,ездила и работала с удовольствием, пришлось продать когда осталась одна и по состоянию здоровья

Лю
Людмила

и раком и стоя, и в присядку -много поз!))пока творчество даст плоды!))и потом опять раком,ползком........и так далее)))

Еркен Кокумбаев

Непосредственно! Пашем, сеем, мульчируем, поливаем,полим, подвязываем, собираем, маринуем, солим, замораживаем!

Ма
Максим

vlechenie.august4u.ru заходите сюда и обшяйтесь заказывайте любимую музыку и сами можете стать диджеем при желании ?1111111

Elena Lena

какому из : ландшафтное проектирование,исскуство изготовления дачных аксессуаров или селекция растений?)))

Elena Lena

мне только первое по душе)

Наталья Чумак

Первое глаза радует...а второе душу ведь растения живут развиваются ....один только запах огурцов чего стоит а аромат перцев болгарских каков!!!!

Виталий

как к достаточно тяжелой ,но необходимой работе ,иногда в элементами творчества ..в части цветов ,например ..

Олечка Зверкова

я бы тож с радостью им занялась но ненавижу насекомых которые везде вошкаются,фуфуфу,а так очень позитивно!

Олег Жихарев

Полежать на полянке возле колодца или в гамаке под кедром-это да! А вот остальное -обычная нелегкая работа!