Наталья Чумак

Как относитесь к огородному творчеству?

Ответы · страница 4
Олег Жихарев

Полежать на полянке возле колодца или в гамаке под кедром-это да! А вот остальное -обычная нелегкая работа!

Ирина Лепкова

С удовольствием отношусь к любым видам творчества. У меня есть подруга, у которой в огороде просто сказка!

Анастасия Ковалева

замечательно, сама творческий человек и все что касается творчества для меня красиво и просто прекрасно=)

Татьяна Ромашкина

все в меру, раньше обожала это занятие и радовалась результатами труда, но возраст требует поубавить пыл.

Наталья Чумак

Поубавить ,поубавила а совсем отказаться не смогла.

Татьяна Ромашкина

Нет, не смогла... Я ж деревенский человек

Виктор Николаев

Прекрасно! Я сделал пруд с маленьким бассейном, мангал и коптильней в одном комплексе, огородив плетенью.

Виктор Николаев

Пока нет, но думаю в этом году довести до ума.

Наталья Чумак

Желаю вам удачи в этом деле.

Слава Касьянов

С большим интересом, ведь столько можно придумать. Но что бы огород был, как огород,а не поляна с туалетом.

Павел Чеглаков

Это огромная наука, требующая терпения, а если все это еще и приносит удовольствие - тогда вообще здорово

Геннадий Фролов

Положительно, и не только,огородным, но и садовым. Моя гордость-виноград в Ульяновске (62куста 24-х сортов).

Наталья Чумак

Восхищаюсь вами и вашим размахом по выращиванию винограда....у нас тоже есть виноградник но меньше чем у вас.

Геннадий Фролов

Ваш регион? Я занимаюсь всего пятый год, собрал в 2014г 160кг с кистями до 1200г, но у меня ещё не плодоносили двухлетки (я не допускаю). С трёх 4-х леток я собрал по 15кг., остальное дали трёхлетки.

Наталья Чумак

Западный Казахстан, стаж выращивания 40 лет,10 кустов винограда, 7 сортов , урожай 200 кг. Есть кусты которым 75 лет виноградник достался по наследству от отца мужа.

Геннадий Фролов

У вас теплее. У нас же считается зоной рискованного земледелия. Успехов Вам.

Наталья Чумак

Поэтому и восхищаюсь вами.С не большим опытом и такие грандиозные успехи.

7777777

Нравятся средства отпугивания...чучела..банки консервные..растяжки под калитками...противопехотные мины

Соловьев Юрий

Отрицательно. Гарбуза дали - отказ в сватовстве. Арбуз выкатили - неприятная неожиданность от партнеров.

Сергей Черных

ни как, детство прошло в сельской местности у отца был огород 0,5 га. сейчас мне дачу в подарок не надо... 😮

Дмитрий Волощук

Окультуренное - да. А тот хаос что развела бабушка на огороде, то это Броуновское движение в стоп кадре.

Владимир Деревенсков

сейчас никак......все что необходимо можно купить на рынке,а экспериментирование с посадками надоело.....

Shurik B

плохо, я в земле не копатель, вот баньку соорудить и ездить отдыхать, а не горбатится, как мой папачка 🙂

Анатолий Фамильченко

Уж если вы считаете себя венцом творения, то отвечаете за братьев меньших ,все кто живут-несут жизнь !!!

Катя Лопатина

Это здорово) мечтаю о своём огородике..уже придумала где и как все будет посажено...заборчики,теплицы...

Qw
Qwerty

помидоры сажаю в виде бутона, огурцы в виде стеблю и зелень в виде корней. Получается своего рода роза

Аркадий Киселев

Я это называю "САД изм". Был подвержен много лет назад. К счастью, почти вылечился. Но все-таки "почти".

Renat Khalimov

Романтически, как-то даже был назван "Говнянным архитектором" строил грядки для кабачков из навоза

Константин Дегтярев

очень положительно...особенно когда положат урожай мне в тарелку...само собой уже в готовом виде.....