Кареглазая А)))

Тарифы на ЖКХ повышены с сегодняшнего дня ,как жить то ?🙄

Ответы · страница 2
Witali Gut

сильно повысили?

Кареглазая А)))

Да не особо

Witali Gut

тогда жить можно

Александр Шебалин .

Только молча.

Ар
Арсений

Как и всегда

Нупоучименяжить

Так и жить!

Ал
Алекс

На сколь %

Кареглазая А)))

💸 С сегодняшнего дня в Москве повышается цена на коммуналку на 6%. Подорожают отопление, холодная и горячая вода, водоотведение, электроэнергия.

Ал
Алекс

Чего вам пугаться, похоже на лицемерие, вам бы в провинции жить на 15 тыщ

Кареглазая А)))

Там жизнь тоже не из дешёвых

Любомир

от 2,5 - 6,5 %

Любомир

если бы людям говорили правда из уст Байдена слышат совсем другое виновата Россия и конкретный человек

Кареглазая А)))

Эх да ,вот они все всполошились против России 🤦🏻‍♀️

Любомир

из 40 стран потребителей газа 20 платят в рублях, 14 стран на оформлении, фрг перешли на на рубли

Кареглазая А)))

Куда они денутся

Любомир

умнейший ход, переход на рубли, как визжали они на саммите G 7 сами себя санкционировали

Даже Так...

скромно

Неголубой Огонёк

😆на 1,5%

Кареглазая А)))

На 6

Неголубой Огонёк

наверна вас обманули

Кареглазая А)))

💸 С сегодняшнего дня в Москве повышается цена на коммуналку на 6%. Подорожают отопление, холодная и горячая вода, водоотведение, электроэнергия.))))нет же

Неголубой Огонёк

😲эт ещё где

Кареглазая А)))

Написано

Неголубой Огонёк

не слыхал таких