Галина Чупринская

а вам попадаются мягкие??

Ответы
Шурави

Где-то в пятом или шестом классе по радио прослушал вальс к трагедии Маскарад,я просто обрыдался и не смог объяснить матери по какому поводу мои слезы!!!(Вальс Хачатуряна). А слезы выбивает и не только музыка...

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Sеrый

Я шагнул за черту, где весна молода,
и себе пожелал не стареть никогда.
А ещё теплоты от твоей доброты,
и в глазах у тебя видеть наши мечты.

Елена

🌷🌷🌷

*Василиса*

очень редко,но бывает...когда на душе очень плохо и сильно душевная музыка при этом играет...буквально на днях так случилось...

Семён

Иногда бывает, стал более сентиментальным, но больше такое случается, когда слышу молодые талантливые голоса ...

Владимир Алексеев

ну в каком то смысле и так можно сказать,особенно если она ассоциативная с каким либо событием🙂👍

Вовчик

Смотря какую и сколько выпить! Рассказывать долго и мне уже по барабану...а если интересно..прошу.

Ма
Марина

Сегодня поо родителей слушала песню, плакала. А так чтобы не бередить душу, стараюсь не слушать.

Елена

душу бередить надо, а то она зачерствеет и умрет)

Ма
Марина

Не могу пока что, после смерти мамы, больно ещё.

Елена

и мне

Александр Николаевич

ДА бывает слушаю Высоцкого до чего же все правдиво и слеза течет по давно обветьшавшей щеке

Елена

🥺😗

Ан
Анна

когда слушаю эту мелодию, то да, она трогает до глубины души

Елена

очень красивая мелодия

Ан
Анна

да, мне тоже она очень нравится

Елена

🌷

Марго Беккер

мало её ... но да увлажняюсь-Но только от востога перед Мастерством исполнителя

Алексей Закурдаев

Да нет, просто комок подкатывает к горлу!, ведь ушло то, чего нельзя вернуть...

Елена

😗

Ве
Весна-Красна

Иногда да. Но, как правтло, если она как-то связана с моими воспоминаниями.

Елена

😊🎄🥂🍍

Иехидна 🍄

У меня там есть композиция в вопросах, было бы интересно ваше мнение....))))

Елена

уже плачу)что то не то со мной-может выпить успокоительного?))

Иехидна 🍄

У меня виски))) я старомоден???)))

Елена

мне бы полегче чего) не люблю крепкий алкоголь

Иехидна 🍄

Я тоже!!!)))
Пью!!!)))
Плачу!!!)))
Но заставляю себя!!!)))

Елена

😂стареем)))

Игорь Погребняк

Та не .......
Не плачу, однако.......
Просто слушаю.......

Агний

не... вот если сюжет в фильме такой... горестный, может слеза навернуться.

Алекс Венцель

Душа плачет при двух мелодиях: Прощание Славянки и Маленький цветок...

Елена

https://music.yandex.ru/album/645509/track/63340071

Георгий Ламбоцкий

что это такое? музыка душа? плачу от радости что он работает зимой

]~
]~[∆¢Tя

Нет, я люблю настоящую. Максимум что-то помедленнее из известного

Язва Сибирская

У меня часто бывают мурашки бегают но так чтобы плакать никогда