Марина

Время внутри матрицы точно так же изменяется как и в компьютерной игре, но это если игрок снаружи. А вот так внутри игры такие технологии они зачем? И какие ещё глупости делаются внутри?🖼

–1
Ответы
Александр

Прямая линия сегодня, например, делается...

Александр

Да, оптимальный вариант на сегодня. Огород, скотина и изба с автономкой.

Марина

Города лет 100 назад бомбили ядерными бомбами и потом их заселили крестьянами.

Александр

Сами пришли, кто выжил. На гравюрах босиком по тротуарами путям трамвайным, рвань рванью. А может, это мода была на рвань, как сейчас, а сами они все умели в другие галактики на утюгах летать!

Марина

Одна прапра рассказывала что "Вы так никогда не едали как мы" из господ знаит)), а вторая из крестьян: "В те города нас не впускали, а потом они так горели что за версту кожа слазила", это явно не простые пожары.

Александр

Ну да, явно непростые.

Александр Грызлов

Не знаю

Марина

всё вы знаете, медтцина обучение...

Александр Грызлов

Точно нет