Нателла

Не верите в любовь? А почему здесь никто не пишет ХОЧУ НЕНАВИСТИ !ГДЕ ЕЕ ВСТРЕТИТЬ?

Ответы
Константин Башарин

Какого вкуса чувства наши -
И скорбь и лютая тоска?
И впрямь горька страданий чаша?
Любовь и впрямь как мед сладка?

Горчинка легкая в стакане
У грусти явственно слышна.
Живая соль на свежей ране,
Когда обида солона.

Татьяна

Солоухин?

Микаэль

С годами начинаешь понимать, что главное, это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.

Гредякин Алексей

на работе, например. делай все правильно, а когда бдительность начальства уснет - делай не правильно, не оправдываясь. а потом делай неправильно в ответствннный момент, но как будто это не ты

Раиса Ивановна

Засіяний же на добрій землї, се той, що чує слово й розуміє, й дав овощ; і родить одно в сотеро, друге в шістьдесятеро, инше ж у трийцятеро.

Елена Данилова

Умница!!!!! Я говорю так!!! Моя сегодняшняя тема, это тема ненависти!!! Я приняла её как полноправую часть . Убиваете её, уходит энергия

Сергей

Любовь надо искать....иногда она приходит внезапно...неожиданно....А ненависть везде...сплошь и рядом...Че ее искать или хотеть?))))

Сысо Александр

Когда я по пьяни путаю дверь. жму звонок и открывает старая карга соседка, получаешь отличный разряд ненависти.

Нателла

А вы скажите ей ,что любите её

Сысо Александр

я ищу ненависть, а любовь - что по мне не видно, меня и без.... - любят

Vladimir Ivanzev

Дорогая,ненависть- саморазрушения души и всего организма.Лучше Вам с этим не сталкиваться в жизни.

Любаша

Ненависть не ищут, и ненависть такое же чувство как и любовь, внезапное сильное и быстро проходит

Владимир Зубрилин

Ну, почему-же, пишут, только другими словами. Например - вас, рогулей, всех на кол надо посадить.

Нателла

Ну да завуалировали желаньем

Владимир Зубрилин

К счастью, это не мое желание, это то, что я часто встречаю в постах на форуме в ОК. Заходите, думаю Вам понравится.

Владимир Зубрилин

Если нечего сказать, по моему, лучше воздержаться.

Вадим Пятаков

Потому что тут люди сурьезные. Он не пишут. Они делают! Неужели тут таких не встречали? 😉

Вадим Пятаков

Вы счастливый человек! Пусть и дальше оно Вас не оставляет ))

Сергей Из Сибири

Не вижу смысла здесь кидаться в крайности ... комфортнее быть умеренной оппозицией ...☺️

Al
Algor

Ненависть съедает изнутри,так же как зависть!так зачем же Ее искать или говорить о ней!?

Игорь Гранин

А её не надо искать,она приходит внезапно и сама,без приглашения,только уворачивайся!

Александр Горбаткин

Потому что встреча с ненавистью может оказаться вредной для здоровья. Как вариант...

Решат Никитченко

чем больше в человеке ненависти, тем он сильнее. Но в итоге это всё плохо кончается.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

садитесь на автобус в час пик, и наступите на ноги окружающим. или пырните локтем.

Пилат Понтий

Когда люди видят ваш ротик-все глупые мысли о ненависти сразу улетучиваются...

Пилат Понтий

Эх, мне бы такую красавицу!

Пилат Понтий

не буду.., всё одно не моё...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верю!.....😍...С тобой!......😛...НО!, остальным не напрягай!.......😎

Де
Дерсу

Вот уже навестят вас местные тролли, тогда и спросите, чего они хотят уж...)))

Де
Дерсу

А они разрешения на общение не спрашивают обычно...

Де
Дерсу

Но ведь это вы же хотели встретить ненависть, и сами же от неё и убегаете...

Нателла

Ни в коем разе я верю только в любовь