Anna Kandjarova

Solomonovo reshenie....?

Ответы · страница 2
Владимир Севастьянов

Да уж из двух женщин кого ? Может лучше с друзьями на рыбалку. Это один из вариантов.

Ал
Александр

Разрубить ребёнка пополам, и отдать половинки двум женщинам, претендующим на него.

Евгений Белозеров

Соломоново решение — мудрое решение, поступок, в более широком смысле — мудрость.

Makhmud Kaldybayev

Это когда решение не удовлетворяет ни одну из сторон. Так называемый компромисс

Tr
Traveler

Соломоново решение - мудрое решение, поступок, в более широком смысле - мудрость.

Виталий Потоцкий

Когда строят баню, то доски строгают с одной стороны, а ложат обратной стороной!

Ал
Александр

Разделить ребёнка пополам, та которая крикнула отдайте его ей, настоящая мать.

Ал
Александр

Из 7763 просмотров и 474 ответа не было верного?)))

Ал
Александр

Я библию читал раз 10 от корки до корки

Дмитрий Рубцов

Solomonovо называется, там, где он предложил замочить младэнца!, кто мать, а кто нэт!

Дмитрий Рубцов

👌-это помню из прошлой своей жизни!👹

Василий Катышев

Чаго? Я це не бачу ваше иноречье, вы иностранец, чи иноземец, чи инопланетянен?

Елена Лазаренко

Разрубить ребенка напополам,чтобы не достался ни одной из споривших женщин

Елена Лазаренко

Нет. Одна из женщин(настоящая мать) сказала-"Ни тебе, ни мне". Все поняли кто настоящая мать. И оставили ребёнка с ней)

Anna Kandjarova

Nastoyashtaya mat skazala......?

Елена Лазаренко

Настоящая мать ребенка...Не знаете историю о царе Соломоне-прочитайте в интернете)

Ежик Колючий

я всчегда хотел двоих... троих было бы круто.. асудьба по другому повернула.

Р. М.

Соломоново. Разрубить младенца пополам, чтоб определить настоящую мать

Р. М.

Почему же? У него вполне мог быть аналог янычарской гвардии

Р. М.

Не будьте категоричны. Это не по-соломоновски

Anna Kandjarova

Kogda jil on i kogda jili oni

Р. М.

Я же не говорю "янычары". Я сказал - аналог их.

Р. М.

В любой аналогии есть некорректность

Маргарита Радзивилл

НУ СОЛОМОН САМ СЕБЕ НЕ ГОТОВИЛ ПРОСТО НАПИШИ ХОРОШЕЕ И ВКУСНОЕ БЛЮДО

Маргарита Радзивилл

НУ ЭТО НЕ БЕДА У МЕНЯ ЧАСТО 35 И ДАЖЕ 34

Ника

Когда делили женщины ребенка и не иогли определить кто ему мать....

Тамара Бабич

Только провокационное предложение....разрубить ребенка пополам...

Елена Сухорукова

справедливое решение - только оно называется Соломоново решение

Чу
Чудилка

не о убийстве ли рабов и погибшем городе вы шепчете? на кой мне кусок той глины, из крови несчастных и что за монашество написало библию на глине той? Соломон..... царь - чудовище..... как рука ваша не отказалась написать имя это!

Алексей Я

Соломон это ток кто дете разрубил или другой из параленой книги?

Ася Никишина

Соломоновское решение.Хуже нет .когда не знаешь да еще забудешь.

Сергей Гребельной

Не наказывать никого,простить и одних и других)справедливость)

Anna Kandjarova

Emu ne bilo nazivaet nikogo.On doljen bit mudrim

Хазби Хосаев

...Отдайте этой живое дитя и не умерщвляйте его. Она — его мать.))