Anna Kandjarova

Solomonovo reshenie....?

Ответы · страница 6
Александр Петин

Фу... полребёнка... какая гадость)

Александр Петин

Из Библии , конечно. А там много Соломоновых решений описано?...

Anna Kandjarova

Chto sdelal Solomon s rebenkoi?

Александр Петин

Да ничего. Отдал настоящей матери, конечно))

Александр Петин

Но РЕШЕНИЕ первично было именно таковым)))

Anna Kandjarova

Ne, dumau, on razreshil problem takim sposobom.Solomon - Bojii prorok!

Александр Петин

Соломон-- мудрейший Царь Иудейский. В пророки его записывать спорно. А Вы Библию читали?...)

Валерий Лютов

Решение, с которым согласны все.

Валерий Лютов

Анна, решение с которым согласны все,это мудрое решение.

Anna Kandjarova

Imela v vidu to shto sdelal SOLOMON s .rebenkoi.

Ухожёр

Сам умру, но и другим жить не дам

Ухожёр

Жиза в опчем

Ирина

Терпение и еще раз терпение.yfffff

Anna Kandjarova

daite mne ot Vashego terpeniya

Anna Kandjarova

dlya Vas!

Игорь Погребняк

Делите с бывшим детей ????????????????

Игорь Погребняк

Та ото-ж ......... Мой преподаватель по истории - Качан Таисия Марковна.....Учитеель от БОГА!!!!!!!!!

Павел Примаков

соломоново,вы хотите сказать?

Павел Примаков

вот-дали ему год,а он отсидел 24 месяца и вышел досрочно! 😀

Александр

да что он там только нерешал

Александр

ну было там чето про ребенка хотел поделить между матерями разчленив тело на пополам

Anna Kandjarova

M,da...a Vasha interpretaciya kakaya?

Anna Kandjarova

M,da...a Vasha interpretaciya kakaya?

Anna Kandjarova

Kakoe Solomonovsko reshenie Vi vzyali v Vashei jizni

Александр

извини ну я не пойму вопросов.соломона я 20 раз смотрел.

Ир
Ирина

Да все знают!..Не смешите!......

Ир
Ирина

ок......

Solomon Benamuki

Каждому по справедливости...

Табуретыч

Понуждения себя не грешить.

Табуретыч

что может быть мудрее,чем избавление от болезней,тем более когда эти болезни духовные.. а мудрость в избежании ада и вечных там мучений после земной жизни..

Anna Kandjarova

Bolezn >ispitanie/ujasnoe/.Sobiraite mudrost seichas, ona budet i dlya vechnosti

Табуретыч

Ваши бы слова Апостолу Павлу,который писал:"Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.Если же делаю то', чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?"

Anna Kandjarova

Mi ne imeem nichego drugogo,krome PRAVO VIBORA.Apostol Pavel poluchil svyashtenstvo Melhisedeka.On sdelal svoi vibor - slujitel Boga

Nikolai Garskov

наплевать на прегрешения!)))

Ксана

)))

Виктор Краев

Разрубить дитё пополам........

Виктор Краев

Это решение Соломона.........

Woldrews

Это что разрубите младенца?

Тихий Ужас

Разрубить киндера пополам.

Тихий Ужас

Как раз-самое Соломоновое решение!..

Вячеслав Бохан

Нормально,по Соломоновски.

Вячеслав Бохан

Ни пусть неверно,но я пытался.

Кристина Бездетная

разрезать ребёнка пополам

Anna Kandjarova

Tak napisano v Biblii.Vasha interppretaciya???

Александр Ефремов

Изучить русскую раскладку

Anna Kandjarova

vsegda delau to shto HOCHU

Дм
Дмитрий

А взять бы все - и ПОДЕЛИТЬ!

Ли
Лия

Все проходит и это пройдёт

Сергей К.

баб на переправе не меняют