Ксения

Так выпала карта... а что потом.?

Ответы
Николай Маурин

Так выпала карта, так судьба расставила фишки Где же ты, моя малышка? На какой странице книжки о любви? Так выпала карта, так судьба расставила роли Под каким теперь паролем заходить мне на страницы о любви?

Любомир

​- Все мужчины - ужасные бабники!
- Так уж и все?
- Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, во времена оны - гусары стрелялись, бабы - давали. А щас так только у урок, печаль.

Peter Smetanin

Выпала , подмели и в мусор выбросили... А дальше - следующая выпала и опять в мусор....

Анатолий

а потом выясняется, что, в силу сложившихся обстоятельств, выпала она неверно...

Ксения

Всё верно, чужая не прилетит...

Александр Захаров

Из колоды моей- утащили туза.. Да такого туза, без которого смерть...

Владимир

Зависит от типа карты: бубновая, географическая или банковская ))

Игорь Рахматулин

МОЖНО ВСЁ ПОТЕРЯТЬ,ДАЖЕ ЧЕСТЬ,А МОЖНО ВСЁ ВЫЙГРАТЬ,ДАЖЕ МИР. ))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что значит потом?.....обычно так говорят уже после события.....

Мавр Сделавший Доброе Дело

Потом зубы...и канделябром по башке))С шулерами только так))

Евгений

Закончился сеанс...и раздали по новой...и с чистого листа...

Игорь Гурьев

если не помнишь,где выпала,её надо заблокировать в банке

Ксения

👍👍👍

Михаил Соколов

А потом хорошие воспоминания ! Спокойного хорошего дня !

Ник Ник

НЕ ВСЕГДА ЖЕ К ДЕСЯТКЕ ПРИХОДИТ ТУЗ, ПРИДЕТ И ШЕСТЕРКА

Павел

присесть если опасаешься нагибаться, что бы поднять))

Александр Хидько

А потом,подобрав карту мы нашли сокровища,по карте)

Гордюшка

... выпала карта и пропали денежки))😜

Алекс Венцель

А потом каждому своё. Кому в лоб, а кому и по лбу...

Галина Татаринова

А потом принимай решение - стоит ли что-то менять

Андрей Хрисанфов

Даже с тем, что выпало, надо попытаться сыграть...