Capricorn

Нужно ли Украине восстановить свой ядерный статус ?

Ответы · страница 2
Людмила Черненко

а как её статут ядерный упал?

Capricorn

нет. не так. прарусские шл_шки. а путинские народ уже довели. вот ты как раз продажная. просто там люди помнят что принесли им русские. а вы поддерживаете главного врага украинского народа. как на вас еще смотреть?

Людмила Черненко

к чему ваши слова "вот ты как раз продажная"?

Capricorn

ты сейчас рассказываешь что мы под сша, что наши земли, это на самом деле земли рашки. тыры-пыры.. а потом так "от чистого сердца желаю вам счастья и мира в стране". вот это прикол . желать добра и мира в стране, которую скоро твой гуру разрушит . это просто показуха, люда. обычная показуха. ты уже выбрала себе хозяина. твой хозяин - это самая большая проблема Украины и украинцев.

Людмила Черненко

Я считала, что здесь в спрашивалке человек может рассуждать с человеком о любых проблемах, не питая ненависти, тем более, что в моей родне оч много украинцев, но т к вы прям пышете ко мне ненавистью, я прям вынуждена держать ответ за все годы существования земли и чтоб не говорила - у вас один ответ - виновна. Я - скорпион, а скорпион козерогу не товарищ - utinam quam vis

Capricorn

у меня сеструха скорпион. и норм все.

Владимир Петрович

Нет. Спички детям не игрушка.

Capricorn

ну у россии ядерное оружие уже есть. я про Украину спрашивал

Владимир Петрович

Ну не дал Бог рога. Може Абрак Абама поможет?

Capricorn

нет. он только рашку злить готов, и россиян пугать

Александр Озеров

Давайте спросим у Украины

Capricorn

Так, потрібна. Але зараз це неможливо.

Александр Озеров

Нужно

Va
Valerinia

ia politikoi ne interesyus, novosti ne smotru

Андрей Красов

зачем нас и так возмут...

Андрей Красов

вообще не надо..лишние затраты...

Capricorn

так то да. сейчас невозможно это сделать. но в будущем, когда появится такая возможность. хотели бы?

Vv
Vvv

Наталья Побирохина

нет, от греха подальше

Наталья Побирохина

заставь дурака Богу молиться

Олег Сидоров

Салом,только салом.

Capricorn

ху_вый ответ от типичного ватника

Олег Сидоров

Что восстанавливать?Какой статус?

Олег Сидоров

Когда он был?Пять минут после развала СССР?Когда США рыкнули и "статус" испарился.

Capricorn

1991-2000. этот "рык" назывался "гарантия территориальной целостности Украины", под чем рашка тоже подписалась. а потом подло все нарушила. россия - подлая и предательская страна

Олег Сидоров

А какого рожна Вы в российском сайте вопросы задаёте?На Майдане тоже,как я понимаю,не были,под ником из кустов тявкаете.Тьфу на Вас!

Евгений Стариков

А кто ей дас-то?

Capricorn

мы не продаемся Америке. не парься. а вот уберите своих чеченцев и посмотрим, зальют ли. вот ,например, на освобожденных от вас территориях крови нету. странно, да?

Евгений Стариков

Что за территории такие? Не слышал.

Capricorn

опа! лол. вам этого не сообщают?))) круг сжимается вокруг ваших

Евгений Стариков

Какой ещё круг?! Это, наверное, очко сжимается у вашей нацгвардии. )))

Capricorn

а мне сказали что у жареных чеченцев

Михаил Матвеев

Для чего ?

Михаил Матвеев

Ну что, получилось? Выбрали очередного олигарха из народа ? Теперь, надо полагать рулить будет народ ?

Capricorn

я, конечно, не за него голосовал, но пока он ничего плохого не сделал. рано еще его судить.

Михаил Матвеев

Так я и не сужу. Поживём - увидим. В любом случае, народ остался в дураках.

Capricorn

прикольно, после " Поживём - увидим" сразу в_сер "В любом случае, народ остался в дураках.". Говорю, Поживет-Увидим в дураках или нет

Михаил Матвеев

Да нет. Поживём - увидим, будет ли существовать страна Украина и в каком виде. А народ, конечно жалко.

Зона_Іn_Тересу

а смысл?

Зона_Іn_Тересу

) шантажировать "радиоактивным пеплом" будем ?

Capricorn

нет. как факт что не безоружные

Зона_Іn_Тересу

но мы же не будем его применять.. Не хочу как Иран или Корея Северная..как Финляндия хотю! Хотю и фсе тут!

Capricorn

а Финляндия хочет как Украина)) http://smi2.mirtesen.ru/blog/43698491893/V-Finlyandii-sozdali-svoy-%C2%ABPravyiy-sektor%C2%BB-i-teper-ugrozhayut-Ro

Зона_Іn_Тересу

а Украина что? Хочет?

Capricorn

как Финляндия? хз. Я хочу видеть Украину полностью независимой от россии (пора уже эволюционировать) , но и от США и от стран ЕС. Наверное это слишком сложно, но нельзя такому свободолюбивому народу как мы вечно под кем-то лежать.

Зона_Іn_Тересу

Надеюсь на лучшее. И впервые за много лет не без оснований 👍

Kankretniy_Girl

зачем???

Capricorn

чтобы знали что мы не голожопые

Kankretniy_Girl

так вы и не только голожопые, украинцы,как безмозговые и ядро вам не поможет!!!

Capricorn

точно? за базар отвечаешь? тебя наверное когда-то украинец вы_бал, что ты такая злая на нас

Kankretniy_Girl

точно!!!вот ты тому доказательство без мата не могешь))))))слабо!!!

шамиль тумалаев

нет

Capricorn

янык уже не придет. а вам выплачивать придется этот крым

"@
"@-@"

фи-гу вам --за газ расплатитесь -- :D-- или баш на баш вы нам мятежные зоны конфликта а мы вам крым --надо путину предложить -- такой вариант 🙂

Capricorn

ну вот крым сперли - платите за газ. это вы нам должны за крым отдать свои территории . вы не имеете никакого права забирать оттуда даже горсть земли

"@
"@-@"

потому и не пошли на мытежный восток что нам крыма хватит за глаза - :*-- папа вова молодец -- выход в море с юга обеспечен -- и ловля натовских ракет прикрыта -- а восток так для шарма -- что бы лицо сохранить -- вождя -- счас перетрут --о чем то он пис-дел с ним в франции -- мы расходный материал -- на поле политики --увы чувак -- вас как всегда растерли -- и упс -заткнут тряпочкой в баночку истории --

Capricorn

да, это послание от "братьев" я лучше заскриню. тут и комментировать нечего ... это уже диагноз. Вот бы вы сейчас судьбу динозавров повторили. что называется "идеальный мир"